4.3

rizhowa аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 12:05
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, дешевый, долго держится, естественный загар, имеет приятный аромат
Недостатки: долго проявляется
Девочки я брала сразу два автозагара один спрей, другой кремовый! Кремовый тоже очень хорош! Его на долго хватает! Я беру для смуглой кожи автозагары! Для хорошего результата необходимо заранее помыться и поскрабить кожу, тогда цвет будет ровнее.
Наносит его лучше небольшими порциями хорошо размазывая, начинать с ног и подниматься выше! Не забудьте помыть после этой процедуры руки с мылом, что бы они не стали оранжевого цвета! В результате кожа становится красивой с естественным оттенком загара, крем легко впитывается и увлажняет кожу!Еще одно преимущество в приятном аромате, он не навязчивый, даже нежный. Сам крем проявляется в течение пяти часов(можно намазать на ночь, а утром повторить процедуру), нанося повторно цвет становится темнее и интенсивнее - очень красивый результат! Стоит крем не дорого, всего двести рублей за упаковку.

rizhowa рекомендует Автозагар Kolastyna для лица и тела

Тип косметики: Автозагар
Брeнд: Kolastyna
  • Мне нравится этот крем, цвет кожи загорелый, запах у рема приятный, кожу увлажняет

25.04.2011
    Наталья CCC аватар

Чушь некоторые пишут! я пользуюсь этим кремом уже два года, наношу только на лицо, шею и на руки иногда,намазывать надо тонким слоем, тщательно втереть )тогда и не будет никаких разводов коричневых), после чего вымыть руки, потому что я пару раз не вымыла руки ,проснулась утром, а ладожки как у…

• нет желтухе!

12.04.2012
    CheshireCat аватар

Так уж вышло что при пребывании на солнце или в солярии загорает все кроме лица и решили я эту проблему исправить с помощью автозагара для лица. У нас в магазинах выбор не большой поэтому выбирать пришлось среди dove nivea и kolastina.

• Не люкс конечно, но хороший.

12.11.2010
    Вера аватар

Обсалютно нормальный автозагар, единственное что, так это его мало в тюбике. На все тело хватает раза на 4е. Никаких явных и едреных разводов не было. Пару раз находила раззводы под коленками, видимо во время сна спала колачиком, вот под коленками все вспатело и смазалось.