Опубликовано 15 Март, 2011 - 11:01

путешествую достаточно часто, и за свой счет. Поэтому ищу билеты подешевле. Часто пользуюсь услугами иностранных авиаперевозчиков. Недавно заметила, что по акциям России летать иногда намного выгодней.
Во первых немаловажный факт - долетаешь до Европы без пересадок. Во вторых дешевые билеты за рубежем - исключают питание, и что немаловажно для не командировочных - очень маленький вес багажа бесплатно. Если вы летите на отдых - и еще что-либо планируете прикупить - можете доплатить очень большую сумму. В России - 25 кг общего багажа на одного человека, и накормят завтраком - не богатым, но все же.
Компания основана на базе питерского Пулково и московского Домодедово.
Летает как по России, так и по Европе. Удобно, а порой и выгодней забронировать билеты на сайте - потом просто выкупить.
Так что заходите на сайт - сейчас еще есть скидки - успеете слетать на весенние каникулы подешевле!
дунярекомендует
  • 27.06.2015
    АК Россией летали много раз прямыми рейсами Санкт-Петербург и Екатеринбург. В целом у нас ни на одном из полетов не было каких-либо проблем, все прошло хорошо. При прочих равных условиях единственное, что лично меня печалит так это обеды.
  • Первый мой опыт знакомства с авиакомпаниями начался перед новым годом -с Аэрофлотом. И тогда мы попали в экстренную ситуацию, где командование аэрофлота проявила полную халатность и абсолютное наплевательство на улаживание проблем, тогда как Россия показала себя в той же ситуации на 5+.