Среднее: 4.1 (31 голос)

agusha аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 16:43

Когда сыну исполнилось 5 месяцев, с мужем стали активно выбирать стульчик для кормления. Голова кипела от разнообразия выбора в детском и интернет магазинах. Проштудировав кучу информации, был составлен список приоритетов и по качеству и по дизайну и по цене и по функционалу. Тут и возник спор с мужем,я выбрала стул Peg-Perego Tatamia 3 в 1, а он Inglesina Zuma. Возмущения моего не было предела, да и еще куча отрицательных отзывов про стул, в душе таилась обида, что хотят сэкономить на нашем крохе. Совершенно случайно, узнала, что у знакомых куплен ZUMA уже для второго ребенка и они им очень довольны. Доверившись выбору мужа и знакомой, через пару дней этот стульчик стоял у нас на кухне. Увидев его в живую, у меня был искренний восторг, что-то космическое посетило нас))) Используем его уже несколько месяцев, очень рада, что прислушалась к выбору мужа! Стул качественный, очень легкий и удобный в использовании. От себя добавила бы лишь выемки для стаканчиков. Что касаемо крошек и др. пищи, так уход нужен за любым стульчиком. После использования протираю тряпочкой нашу Zumy и он как из магазина, тканевый чехол стирается легко и просто в машинке при 30 градусах. Спасибо производителям за такой дизайн и качество материалов!

agusha рекомендует Стульчик для кормления INGLESINA Zuma

Категория: Товары для детей
Брeнд: INGLESINA
  • Очень удобный!

26.11.2010
    Lizza аватар

Очень долго выбирала стульчик для дочери, приглядела Inglesina zuma, сначала понравился по дизайну, прочитала его функции и осталась довольна, у нас не очень большая кухня. но стульчик встал идеально.

• Супер стульчик!

19.09.2013
    babymoris аватар

Перелопатила кучу информации о стульчиках, выбор остановили на Zuma. Очень довольны покупкой! Стульчик очень комфортный, красивый, функциональный. Мне даже кажется, что цена на него занижена.

• Сплошное мучение

09.07.2013
    Lisenok82 аватар

Прикорм мы ввели рано. Сначала кушали в своих электронных качелях, потом полусидя на кровати , я понимала что нам срочно нужен стульчик. Живем за городом и каждый поход в магазин приходится выпрашивать у вечно работающего мужа. Но свершилось чудо и мы в магазине.