Среднее: 4 (1 голос)

sr-diz аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2009 - 16:10
Достоинства: экономичный, эффективный
Купили эту микроволновку уже сравнительно давно – более полугода назад, поэтому могу подробно описать как сильные, так и слабые стороны. Отрицательных сторон мало, всего две. Первое – микроволновка в процессе работы довольно сильно гудит. Второе – маленькая мощность, часто приходится повторять режимы, например, при разморозке – выбираешь нужный режим, ставишь именно тот вес продукта, который указан, а он не размораживается с первого раза. Теперь о положительном. Во первых, прочность и добротность сборки. До этого у нас была другая микроволновая печь, так у неё через пару месяцев разболталась дверь, а потом микроволновка и вовсе сгорела. Эта же у нас два раза падала с холодильника на пол и как новенькая. Это радует. Меню для русских блюд – это, согласитесь, большой плюс. Очень много места внутри, поместится целиком огромная курица. Симпатичный и удобный дисплейчик. В общем, совершенно не жалеем о своём выборе.

sr-diz рекомендует Микроволновая печь Panasonic NN-ST 556 WZPE

Брэнд: Panasonic