snusmummric аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 20:00
Достоинства: большой оъем, кожа в тонусе, сглаживает кожу лица, устраняет жирный блеск, хороший состав

Подруга дала попробовать масочку. теперь красуется на полке в ванной) Впечатлил состав,хотя слава аюрведической косметики вызвала здоровый скепсис.

Хорошая такая маска, выглядит непрезентабельно,зато возникает ощущение-вот оно,натюрель! похожа на птичий компост и на хну с басмой одновременно.

запах травяной,ну не альпийские луга,но не отпугивает.

консистенция,что надо-легко наносится, распределяется ,не течет.

кожа хорошо впитывает субстанцию, маска сохнет,но не стягивает и не сыпется.

легко смывается теплой водичкой.

после нее кожа наааамного чище, мягче, рукой проводишь-гладкая, бархатистая,весь жир вымылся.

замечательная штука, стоит своих денег определенно.

только нанесла
только нанесла
подсыхает(вблизи),кожа впитала ингредиенты
подсыхает(вблизи),кожа впитала ингредиенты

snusmummric рекомендует Очищающая маска с нимом Himalaya herbals (Антибактериальная)

• Alenk аватар

Alenk 2 Декабрь, 2013 - 18:14
    Девочки из Киева! Кому нужна маска - отдам за символическую цену почти полную упаковку. Пользовалась 2 раза, мне не подходит. Пишите в личку!

• Мнение нейтральное!!!!!

16.02.2011
    jairiska аватар

Честно, сама не думала себе покупать эту маску, покуда не прочитала отзывы на одном из форумов! кто-то описывал про блестящие результаты в борьбе с прыщиками, черными точками, расширенными порами! Купила и я себе некоторые средства этой серии, надеялась на такой же прекрасный результаьт!

• Для постоянного использования.

07.08.2013
    Alexa Krasavina аватар

Нравится мне эта марка в большей степени своими масками. За небольшие деньги большой объем и результат. Купила эту маску в период обострения, для лечения воспалений. По текстуре - это плотная грязь со скрабирующими частичками.

• После этой маски лицо сияет! ( Фото )

26.04.2013
    Marina8319 аватар

Мне маска HIMALAYA очень понравилась! Когда наносила, особого восторженного результата и не ждала. Но зря))Лицо после этой маски стало действительно свежее и очень мягонькое, ну прям как у ребенка)) Делала маску вчера перед сном, а кожа лица до сих пор невероятно бархатистая и мягкая.