Fj аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 01:08
Достоинства: не сушит, приятный запах, хорошо очищает
Недостатки: не обнаружено
Разрекламированные средства, якобы решающие все проблемы кожи, на самом деле только добавляют их! Они агрессивны до ужаса!!! И в результате, вместо деликатно ухоженной кожи мы получаем сухость, раздражение, высыпания...
Гель для умывания Bourjois - лучший из всех, которыми я пользовалась. Он мягко очищает кожу, делая ее нежной и бархатистой. Не вызывает сухости, чувства стянутости и дискомфорта. У него приятный запах свежести. Его можно наносить в виде геля на кожу лица или как делаю я - вспенивать спонжиком для умывания. Расходуется экономично, за несколько месяцев использования не обнаружила ни одного недостатка. Моя кожа довольна этим средством =) Ведь залог ее здоровья - качественное и бережное очищение!

Fj рекомендует Гель для умывания Bourjois освежающий

• Не проходите мимо Него в магазине!!!

29.06.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Этот гель для умывания могу с уверенностью назвать самым лучшим из всех, что у меня были. Первое, на что я обратила внимание - это приятный запах: свежий морской, абсолютно не навящивый, нисколечки не "химический" и не приторный. Хочется вдыхать его снова и снова.

• сияющая красота кожи обеспечена

15.01.2011
    юлия-тедди аватар

я перепробовала очень много умывалок от масмаркета и не на одном не могла оставить -сухость и шелушение преследовало и после гарньера и гринмамы и чистой линии да много еще -в этом плане моя кожа очень привередлива!но это великолепно! кожа нежная увлажненная. никакой стянутости и сухости.

• Хороший гель для умывания лица))) и ФОТО

27.01.2012
    nika-zetya аватар

Недавно купила себе этот гель для умывания лица.Мне сразу понравился его свежий запах,помойму пахнет свежим огурцом ) И понравилась сама упаковка,и приятный голубой цвет.Его достаточно нанести всего капельку,и её хватит на всё лицо,по крайней мере мне хватает,и больше не нужо.Ощущение после…

• Мне понравился этот гель

10.07.2011
    Citrum_Nobile аватар

Не могу сказать, что это предел моих мечтаний, но все же очень приятная штучка. Этот гель для умывания прекраснол очищаетт кожу. Сама текстура геля мягкая и приятная. Запах тоже приятный, не сильный, а тонкий и ненавязчивый.