Опубликовано 10 Январь, 2019 - 14:58

Всем привет! Не могу назвать себя непоколебимым экоголиком, однако есть категории, в которых в которых подобные средства у меня, несомненно, в приоритете. Так, для дочкиных вещей я стараюсь использовать так называемую бытовую НЕ химию, как для стирки одежды, так и для мытья посуды.

Не так давно я познакомилась с новым для себя брендом La Mamma.

Вся продукция La Mamma создана на основе натуральных компонентов, под жестким контролем наших специалистов.

Начала я, конечно же, со средства для мытья посуды. Почему? Ну, наверное, потому, что просто не могла не обратить внимание на такой солидный флакончик!)

Основная информация

Объем – 780 мл.

Стоимость – в районе 300 рублей.

Прямая ссылка на сайт производителя

У меня средство с ароматом лемонграсом, но в линейке есть еще и экстракт алое и витамин Е.

Вообще оформление мне показалось симпатичным. Даже внешне прослеживается намек на натуральность этого продукта – зеленые оттенки естественно в приоритете!

780 мл. концентрированного средства уже изначально дают надежду на то, что о покупке следующего мне придется задуматься не так-то скоро.

На обороте ест вся необходимая информация.

Способ применения стандартный, как впрочем, и правила хранения. Основные преимущества

Достаточно 1 капли или одного легкого нажатия на дозатор

Концентрированная формула, гарантирует экономный расход

Формула витамина Е, ухаживает за руками

Содержит экстракт кукурузы -очищенный полигликозид (ПНГ)

Полностью смывается водой

Эффективно даже в холодной воде

Гипоаллергенная формула

Состав, он полностью смывается водой.

Учитывая, габариты флакона очень порадовало наличие дозатора.

Я вообще считаю такой формат оптимальным для мытья посуды – не приходится жирными руками лишний раз трогать бутылку, а ведь порой посуды столько, что не один раз приходится обновлять средство на губке.

Первоначально дозатор был заблокирован, во избежание случайного вскрытия вне дома.

Носик немного загнут, словно повторяя форму водопроводного крана.

Он достаточно шустрый, отзывчивый и не требует многократных и сильных нажатий.

Единственное, когда пришлось повозиться, так это в первый раз, но это лишь доказательно того, что средство было ранее никем не использовано.Консистенция у него жидкая, поэтому за одно применение я получаю немного больше, нежели каплю.

Средство прозрачное, с легким зеленоватым оттенком. Аромат присутствует, но совсем не навязчивый и приятный. При вспенивании немного пахнет цитрусом, однако на посуде после споласкивания никакого запаха не остается.

Жидкость отлично вспенивается и действительно даже с одной капли дает мягкое и пушистое облачко.

Впечатления от применения самые позитивные!

Посуда после мытья действительно чистая до скрипа. Никакой как жирной, так и специфической пленки не остается.

Постороннего запаха не остается, даже при мытье в холодной воде.

Средство отлично справляется с абсолютно разными загрязнениями, в том числе и достаточно трудоемкими. Жирные сковороды и противни я на некоторое время замачиваю водой с добавлением нескольких капель этой жидкости, и они отмываются без особых проблем.

Для мытья овощей и фруктов я развожу совсем чуточку средства в емкости, а затем все продукты еще раз споласкиваю проточной водой.

Расход у него достаточно экономичный, а цена-качество по сравнению с аналогичными средствами приятные.

Могу порекомендовать данную жидкость для мытья посуды и фруктов, так как я полностью ей довольна и сама пользуюсь с большим удовольствием!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Быстро смывается
  • Чисто моет
Snoopo4k@рекомендует
10.01.2019
Главное хорошо справляется со своей задачей Smile
Буду иметь ввиду это средство!
мне понравится такое
Нравится универсальность этого средства