Alisha аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 17:44
Недостатки: неудобная крышка
В мыле понравилось буквально все!
Плюсы:
1. Консистенция - нежидкое;
2. Экономное;
3. Мелкодисперсная текстура пены;
4. Хорошо смывается с кожи;
5. Не вызывает аллергии;
6. Приятный запах;
7. Питает и неплохо увлажняет кожу- стало меньше сушить кожу рук.
Минусы:
Но это чисто субъективно -
1. неудобная коробочка. Приходится открывать дважды.
2. мне для волос не подошло!

Советую поробывать это мыло все таки отличается по качеству даже от самых дорогих по качеству и ощущениям при его применении.

Alisha рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Для бани натуральное сибирское белое для ухода за волосами и телом

22.11.2011
На счет 1-го минуса: внешнюю крышечку оставляете, а внутреннюю - выкидываете. И не нужно открывать дважды Smile
  • Мои шампунь и моя маленькая победа!

25.02.2015
    nuksi аватар

Я давно ищу средство,чтобы вылечить свои волосы,так кожа головы очень жирная,а сами волосы сухие,голову мыла каждый день.Первую банку я купила такую: irecommend.rucontentne-dlya-zhirnoi-kozhi...

• Бесподобный аромат!

26.12.2012
    Lisa8 аватар

Очень порадовал аромат этого мыла - нежный и легкий!Моя кожа тела склонна к сухости и после мытья всегда есть ощущение стянутости.Больше оно или меньше зависит от средства, которое использовала.Этим мылом пользоваться очень приятно, оно дает не обильную мягкую пену, плюс ароматерапия!

• Универсальная вещь, я довольна!! + фото

28.07.2011
    VivaLaGloria аватар

После прочтения отзывов о мыле была очень огорчена, что в нашем городе его почему то пока не продают. НО во время визита в столицу, заметив его на стеллаже одного гипермаркета я поспешила взять для интереса что же это такое и с чем его едят).

• Всё и сразу - в одной банке:)

02.05.2011
    nz-1989 аватар

Купила это мыло в "Ашане",начитавшись хороших отзывов здесь и на других сайтах. Стоило мыло относительно недорого - 80 с чем-то рублей за увесистую банку.Достоинств у продукта (не буду называть его мылом, потому что не похоже это на мыло) очень много. Первое - запах.