Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 22:35

Я не так давно освоила покупки на Aliexpress. И честно сказать поняла,что это рулетка! Можно купить дешевую, но качественную вещь, а можно и наоборот, как повезет.

Мне повезло. И я была даже шокирована качеством этого ожерелья. Никогда бы не подумала что оно стоит 200 рублей. Действительно качество на высоте! Совершенно не уступает по качеству сережкам заказанным с Asos, только цена на сережки в 4 раза больше. Все камушки на своих местах, хорошо закреплены. Стоит также отметить застежку, она хорошего качества и не отвалится через пару "выходов".

Шло оно ко мне 1,5 месяца, довольно долго. Продавец через 2 дня после оформления заказа уже отправил посылку. Но трек номер, почему-то, мне очень долго показывал информацию, что моя посылка находится в экспорте во Франции. Меня это очень сильно смущало.

Данное ожерелье представлено в двух цветах: фиолетовом и желтом. Мне больше приглянулось желтое. Смотрится оно очень эффектно и красиво переливается на свету. Очень легкое.

Думаю, что я теперь буду заказывать бижутерию только на Али, потому что не вижу смысла переплачивать деньги за подобное качество. А крупную бижутерию я люблю, тем более за такую смешную цену))))

Вот ссылка на ожерелье! Щелк

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок)

anita-05рекомендует
красиво
Интересно смотрится.
неплохо смотрится Wink
09.12.2013
Ожерелье очень необычное Smile, оригинальное!
Фотографии хороши Smile, особенно последнее фото понравилось Innocent
Красивое Love После таких красивых штучек хочется бегом бежать на Али Smile
10.12.2013
Какое оно необычное Smile На такой изящной шейке великолепно смотрится Laughing out loud
10.12.2013
Очень-очень красиво! Love Я такое люблю.
10.12.2013
красивое. действительно, на Али можно найти прекрасные штучки
Очень даже ничего себе, крупное, красивое, и самое главное, не смотрится как дешевка - очень понравилось.
Красивое!
10.12.2013
Очень красивое и эффектное!))
очень красиво и оригинально)))
Какая красивая бижутерия. Смотрится оригинально! Wink
Shy красиво
сама хочу там заказать что-нибудь из бижутерии
14.12.2013
девочки, спасибо большое за внимание Smile
16.12.2013
очень классное украшение, сейчас как раз очень модно носить крупные украшения с неброскими в плане цвета и фасона вещами) с удачным приобретением Вас! Smile
16.12.2013
антикварное ожерелье прямо =))))
17.12.2013
Очень красивое ожерелье! Love
19.12.2013
Симпатичное))
19.12.2013
Очень нарядное! Smile
24.12.2013
Эффектно и недорого Smile А оно не тяжелое?
24.12.2013
спасибо девочки большое Smile

Veresk77 спасибо, нет, оно очень легкое, хотя смотрится массивно.
04.02.2014
Класс! Очень шикарно и дорого выглядит! Crown
Царское украшение! Love
14.11.2016
Тоже, пожалуй, положу такое в корзину Smile Очень нравятся ожерелья такого плана. Wink