Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:22

месяц или более
    1300 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

О гидрофильных маслах для очищения кожи я узнала благодаря нашим авторам уже больше года назад и с тех пор гидрофильное масло занимает почетное место в моем уходе за кожей. Корейские гидрофильные масла комфортно и приятно использовать да и с макияжем они справляются отлично поэтому чаще всего я им отдаю свое предпочтение.

Сегодня хочется рассказать о Natural deep cleansing oil от бренда Skin Watchers.

Приобрести гидрофильное масло можно в интернет - магазине Skin Watchers

Прямая ссылка на масло

Стоимость на момент написания составляет 1300 рублей, полная стоимость 1600 рублей.

Объем 150 мл.

Информация от магазина:

натуральное масло для очищения кожи лица и снятия макияжа. Без парабенов, красителей и каких либо прочих токсичных ингредиентов! Чтобы снять ощущение липкости и тяжести на коже от использования гидрофильного масла, в состав входят растительные масла, такие как натуральное абрикосовое масло и масло ореха макадамии. Очищающее масло очищает кожу и легко смывается водой.

Изначально масло упаковано в картонную коробочку, оформление приятное и лаконичное.

Состав :

Cetyl Ethylhexanoate, Kyounin Yu, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Liminanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, PEG-20, Glyceryl Triisostearate, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Citus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil

Основные натуральные ингредиенты :

• Масло абрикоса -это экологически чистый продукт натурального происхождения, в состав которого входят полиненасыщенные жирные кислоты, витамины группы А, С, В, F
  • Масло ореха макадамия - обладает уникальными антиоксидантными свойствами, так как содержит вещество, напоминающее растительный воск, которые в мире растений выступает обыкновенно лишь в форме воскового налета, который невозможно собрать. Благодаря этому веществу макадамия очень ценится в косметологии и считается лучшим ухаживающим средством за сухой, склонной к шелушению кожей. После применения косметики с макадамией кожа становится мягкой, красивой и увлажненной.
  • Масло семян мятлика лугового -содержит уникальные жирные кислоты, необходимые для кожи, мощное увлажнение, смягчение и омолаживание кожи, создает защитный барьер.
  • Линолевая кислота и олеиновая кислота -делают кожу мягкой и эластичной.
  • Масло бергамота -дарит бесподобный аромат.

Гидрофильное масло представлено в пластиковом флаконе с удобным дозатором-помпой. У дозатора предусмотрен клапан, что очень удобно при транспортировке и можно не беспокоиться за сохранность масла.

Дозатор работает хорошо и не заедает, выдает масло небольшой порцией, которой вполне хватает на полноценное очищение кожи.

По консистенции масло довольно питательное, распределяется по коже легко и без проблем. При взаимодействии с водой масло превращается в легкую эмульсию.

Аромат у масла легкий и приятный, практически не ощущается.

Способ применения:

достаточное количество масла нанесите на сухое лицо, деликатно массируйте. Добавьте воды и смойте. По желанию, после умыться пенкой или мылом для большего ощущения чистоты и свежести.

Этот способ применим с любым гидрофильным маслом любого производителя.

Обычно косметику я удаляю следующим образом: сначала мицеллярной водой удаляю косметику с глаз и тушь с ресниц, а затем уже использую гидрофильное масло для очищения кожи лица и шеи.

Демакияж глаз мне привычнее и проще смывать именно мицеллярной водичкой, хотя можно прекрасно обойтись и гидрофильным маслом.

Для полноценного очищения кожи мне достаточно одного нажатия на дозатор. Масло распределяю по сухой коже и сухими руками, иначе просто масло эмульгируется и не выполнит качественно очищение. Гидрофильным маслом легонько делаю массаж на протяжении трех минуток, так я уверена что масло убрало всю косметику и тщательно очистило мою кожу.

Солнцезащитные и ВВ-, СС-, DD-крема хорошо удалить с кожи можно лишь гидрофильным маслом. Я раньше не знала этой информации и поэтому у меня нередко бывали различные воспаления на коже.

По истечении трех минут набираю в ладошки немного воды и уже парочку минуток массирую кожу мокрыми руками. Эмульсия полностью растворяет остатки макияжа на глазах. После умываюсь водой и для более качественного удаления остатков использую пенку для умывания, так я полностью уверена, что весь мой макияж с кожи удален и кожа хорошо очищена.

Лично мне гидрофильное масло дает потрясающее ощущение чистоты - мне нравится что кожа после умывания нежная и чистая. Масло использовать комфортно - оно не сушит и не стягивает кожу, не забивает поры ( как может казаться на первый взгляд )

Расход, учитывая то что мне необходимо только по одному нажатию на помпу утром и вечером, очень экономичный.

Достоинства:

• приятная текстура и аромат;
  • легко распределяется по коже;
  • не раздражает глаза;
  • хорошо эмульгируется;
  • отлично удаляет косметику;
  • не сушит кожу;
  • не стягивает кожу;
  • экономный расход.

Недостатков для себя я не выявила.

Рекомендую гидрофильное масло Natural deep cleansing oil от бренда Skin Watchers!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
13.07.2017
Очень люблю гидрофильные масла! Не знакома с этой маркой, захотелось попробовать Wink
Тоже хочу попробовать гидрофильное масло!
Чудесное маслице! Smile
отстаю от времени- не пробовало масло.
ложечка очень понравилась ваша Smile
13.07.2017
Приятное масло) Кстати впервые в составе увидела такое вещество, как Kyounin Yu) А оказывается, что это обычное масло из семян абрикоса Smile
13.07.2017
Пока не пробовала гидрофильные масла! Но хочу)
13.07.2017
Не пробовала ещё гидрофильное масло
13.07.2017
я пока что только натуральный гидрофилки пробовала, хотя на такие тоже давно глаз положила Smile
13.07.2017
Вот я все смотрю на положительные отзывы на гидрофильные масла и думаю, что со мной что-то не так Big smile У меня не складывается что-то с моим маслом Puzzled
13.07.2017
И я очень люблю гидрофильные масла!
21.07.2017
Спасибо за внимание и комментарии всем Love
Как раз раздумываю над этим маслом. А у вас кожа не проблемная?
09.08.2017
Обдолбайка, капризная у меня кожа, но проблемной ее не назвать ...Smile