Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 17:08

Всем весенний привет!

Сегодня я расскажу о натуральном мыле- скрабе ручной работы. В последнее время я подсела на натуральную косметику для волос и лица, поэтому хотелось бы попробовать что-то для тела. Случайно наткнулась на замечательный интернет-магазин " Природная косметика" выбор там достаточный и на любой вкус. И конечно я не могла пройти мимо натурального мыла да еще и на арбузном соке.

Вес: 100 гр.

Цена : 170 рублей.

Ссылка на товар: вот

? Внешний вид ?

Мыло-скраб изначально было упаковано в крафт-пакетик. С двух сторон на котором была этикетка с нужной информацией о составе, описании и хранении.

? Описание производителя ?

Арбузный сок – настоящий подарок для продления молодости кожи. В нем содержится очень много ценных и полезных веществ — витамин A, В1, В2, В6, В9, С, Е, кальций, магний, натрий, калий, фосфор, железо, которые необходимы для здоровья и сияния нашей кожи. Арбуз широко используется в домашней косметологии – косметический лед, тоники, различные маски с арбузным соком заметно улучшают состояние кожи лица.

Арбузное мыло будет баловать Вашу кожу , а семена мака будут мягко отшелушивать и массировать.
Такое «вкусное» мыло восстановит ваши силы и, несомненно, улучшит настроение !

Способ правильного хранения мыла и срок хранения.

А внутри пакетика нас ожидал круглый брусочек ароматного мыла.

? Цвет и аромат ?

Мыло бежевого цвета с добавлением семен мака.

Честно сказать, я ожидала аромат арбуза, но его я не чувствую. Пахнет чем-то вкусным, сложно описать, но аромат мне пришел по душе.

? Состав ?

Полностью натуральный.

Состав: омыленные масла (оливковое, пальмоядровое, касторовое, кокосовое), морская соль, молочная кислота, лимонная кислота, семена мака. Сварено на арбузном соке.

? Впечатления ?

Любое мыло ручной работы, нужно хранить в специальной мыльнице, не задерживающей воду, чтобы оно не раскисло. У меня ранее был плохой опыт я этого не сделала и мыла хватило на неделю.

Данное мыло- скраб я использую вместо геля для душа для лица все же не рискнула Потому что для этого есть гели, пенки. Пенится достаточно хорошо.

Мыло совершенно не сушит кожу тела и бережно относится к нему . Кожу хорошо очищает плюс получаю легкое скрабирование, которое не повреждает кожу, а аромат дарит дополнительное наслаждение. После душа совершенно нет нужды использовать увлажняющий крем для тела. Кожа "дышит" и увлажненная.

? Итог ?

Мыло-скраб я использую ежедневно, оно является отличной альтернативой гелей для душа, а так же может с экономить время для скраба для тела. Аромат мыла поднимает настроение и дарит чистоту кожи. Уверенна такое мыло не оставит никого равнодушным. К покупке конечно рекомендую!

Спасибо за внимание!

pink tearsрекомендует
10.04.2018
Необычное мыло!! На арбузном соке я еще не встречала.
Что то новенькое, вот бы попробовать Exclamation Mark
10.04.2018
Классная штука! Надо попробовать)
10.04.2018
Вау, интересный продукт!) Интересно было бы попробовать такой формат)
10.04.2018
Какое необычное! Хотелось бы попробовать))
10.04.2018
Оно мне формой напоминает масляную плиточку *_* Эх, правда я тоже ждала арбузного аромата)
10.04.2018
Но тем не менее аромат не разочаровал)
10.04.2018
Приятный брусочек! У меня натурального такого мыла не было, но так попробовать хочется Smile
Какая классная штука)
10.04.2018
По виду мне кекс с маком напомнил Smile
Какое классное мыло-скраб, захотелось попробовать такое Smile
Впервые читаю про косметику на арбузом соке ?
Занятно )))
Захотела затестить Wink
10.04.2018
люблю такое мыло, с удовольствием бы попробовала
Удивительно, что мыло на арбузом соке не пахнет арбузом, хоть отдушку добавили бы Laughing out loud
10.04.2018
Я сначала разочаровалась, но все равно запах приятный Shy
Интересное мыло, и состав натуральный.
Какое мыльце аппетитное!
10.04.2018
Необычный состав, обожаю мыло ручной работы)
Видела много экзотических мыл, но чтобы на арбузном соке... Это нечто новое)
10.04.2018
Привлекательно.. ещё и на арбузном соке))
Классненькое мыльце Smile
10.04.2018
Выглядит прикольно, но аромата арбузика не хватает.
10.04.2018
Если оно натуральное, то не удивительно, что арбузом не пахнет. Обычно ароматизаторы дают яркие запахи, а натуральное редко пахнет очень сильно Smile
10.04.2018
Я скоро все мыльца скуплю рекомендуемые на сате Laughing out loud
10.04.2018
красиво выглядит. Тоже подсела на экокосметику.
10.04.2018
Читая, тоже надеялась на аромат арбуза) жаль, что нет. Но натуральное мыло и не должно ярко пахнуть добавками.
Пробовала такие продукты других производителей, но потом поняла, что все-таки мыло-отдельно, скраб - отдельно)
Какое мыло классное!
Выглядит классно Smile
Мак в виде скрабирущей гранулы это что-то новенькое))
11.04.2018
Интересное применение арбузному соку.
11.04.2018
Я уже хочу его попробовать))
11.04.2018
Хотелось бы больше арбузного аромата)
11.04.2018
У меня были мыла-скрабы, только от другого производителя) Помню Апельсинчик и Какао вроде) Как скрабы они так се, а вот как легкий пилинг вполне себе сойдет) Но такой уход не совсем по мне, поэтому давно не заказывала подобного)
11.04.2018
Очень люблю натуральное мыло, ещёи на арбузном соке.....ммммм Wink
симпатичное очень! Big smile
11.04.2018
Интересно, что на арбузном соке сварено. Но я не уверена, что семена мака могкт что-то отскрабить
11.04.2018
Не отказалась бы от такого чудестного мыла )
Мыло на арбузном соке - это что-то новое. Выглядит симпатично Smile
На арбузном соке Shock такого я ещё не пробовала Smile
сразу арбузика захотелось Big smile
Прикольное, мине бы подошло.
Ещё 31 комментарий