Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:27

Сегодня хочу рассказать о своих обновках бижутерии с с сайта Aliexpress. На этот раз я приобрела очень красивый комплектик из колье и сережек.

Вместе этот комплект обошелся мне всего лишь в 268,56 руб.

У продавца он представлен в разных лотах. Отдельно серьги, отдельно колье. Так же есть еще браслет с такими же камнями и колье с серьгами другой формы. Данный комплект в коричнево-красных тонах, но есть ещё точно такие же товары в серо-голубых цветах. Но все по отдельности представлено в разных лотах. Я оставлю прямые ссылки на товар и продавца. А все кому интересно, смогут поискать самостоятельно.

Ссылка на товар ТУТ

Ссылка на продавца ТУТ

Доставка была около месяца. Трэк не отслеживался.

Отзыв о серьгах ТУТ

Цена: 180,13 руб.

Сейчас цена чуть выше. Я рекомендую закинуть в корзину, и подождать пару дней, так как продавец постоянно понижает цены, устраивая распродажи.

Колье выполнено качественно. Никаких следов клея и каких то недостатков.

Камни из пластика. Но при этом, они не выглядят дешево.

Застёжка с "хвостиком". С помощью него можно регулировать уровень посадки изделия.

Цепочка звеньевая.

Длина: 44 см.

"Хвостик": 5 см.

Материал:

цинковый сплав

Задняя часть украшения, так же выполнена идеально.

За несколько месяцев носки не потемнело. Я носила на свитера и платья с круглыми вырезами, водолазками и рубашками.

Вещь сама по себе самодостаточная, поэтому верх к ней должен быть обязательно однотонный.

Фото на мне.

Резюме:

Плюсы:

• красивое
  • сделано качественно
  • не потемнело
  • цена

Минусы:

не выявлены

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
12.10.2016
Удачное колье, я как раз думаю куда бы веб-мани сплавить и посматриваю на бижутерию с Али. Смотрится отлично, но Вы правильно заметили, что это аксессуар не для повседневно носки. Кстати, сережки в комплекте к колье идут? Или отдельно продаются?
Mallow спасибо Smile В начале отзыва целый абзац об этом написан...
красивое, под рубашки отлично подойдет))
Весна_Весна ага Smile
12.10.2016
очень мне понравилось колье Laughing out loud
12.10.2016
Красивое очень очень и цена супер!
Красивое сочетание цветов.
12.10.2016
Мне тоже нравится с Али бижутерия
На Али много недорогой и красивой бижутерии. С удачной покупкой! Smile
12.10.2016
Красивое) Я как сорока, так и манит меня на всякие камушки) Прекрасное колье, да за такую цену
Отличное украшение, очень нравится подбор оттенков и цена приятная:)
Очень нарядное колье.
12.10.2016
Для моего худого телосложения и вообще тонкой "костлявой" шеи и линии декольте - к сожалению такие массивные украшения не очень идут Glasses но уверенна, что смотрится хорошо - на многих вижу подобные - и очень нравится Star
Какая красота, выглядит очень дорого)
12.10.2016
Какая красотища Love и цена невысокая, можно заказать для особых случаев!
12.10.2016
Инна Галкина засмотрелась на колье)). Сразу после регистрации на айреке я очень внимательно изучала интересные мне отзывы. А сейчас смотрю на фотографии и напрочь забываю прочитать описание.
Очень красивое колье Love и много к чему подойдет)
Качественная бижутерия.
13.10.2016
Симпатичное..Мне кажется отлично будет смотреться с однотонной блузкой или свитером Smile
13.10.2016
Потрясающее ожерелье, цвет невероятно красивый и благородный, добавила себе в закладки, может закажу к новому году Smile
симпатичное колье, подойдет под белую рубашку просто идеально, как по мне Smile
жаль нет фото на себе(
anastasia z , ZORYANA30, Innno4ka , Lena-Luna , Svetocat , Лебедева Дарья, Mone , iNESSA World , Анастасия Птичка , zhahanutik , Ольга Милая , nataliya34, КОКОСовая, gold_sunny спасибо Smile
Масяня030303 на Aliexpress можно очень выгодно приобрести её Smile
Mallow с кем не бывает Smile
КК_трехчасовая спасибо Smile постараюсь сделать и добавить. отзыв просто уже месяц недописанный лежал... вот и решила быстро написать, пока ссылки рабочие Smile
Какое эффектное! Но для меня будет слишком громозко) Smile
Juliety спасибо Smile
симпатичное колье)
˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙ спасибо Smile
Девочки, добавила фото на мне Smile
18.10.2016
Тоже хочу такое)
Марина_Бр заказывайте скорее, пока ссылки не сгорели Wink