Опубликовано 17 Март, 2014 - 19:24

После неудачной покупки летнего платья на Асос я решила обратить взор в сторону российского ИМ Wildberries и как оказалось весьма удачно! Потому что там я нашла очень женственное платье La Reine Blanche (ссылка на ИМ) динамичного дизайна , по очень-очень демократичной цене, я купила его со скидкой 35% за 1300руб. Делала заказ в субботу, сегодня уже доставили, поэтому делюсь впечатлениями по горячим следам.

Эту марку я знаю более 10 лет, делает хорошие модные вещи по доступной цене. Бренд французский , отшивается в Турции.

Довольна всем и ценой и пошивом и качеством ткани, а главное, что макси длина пришлась идеально на мой небольшой рост 162см.

{

Силуэт очень женственный, я бы сказала женский. Он подчеркивает сверху все достоинства и скрывает ниже талии все недостатки (если таковые имеются). Хоть и пишут, что платье стройнит, но на мой взгляд оно визуально немного расширяет торс из-за отсутствия вытачек, но это фигуру не портит, скорее добавляет вкусности формам.

Ткань вискоза, плотная, тяжелая, струящаяся , не просвечивает. Швы выполнены тщательно и добротно. Цвет в жизни менее яркий чем на фото в магазине, скорее васильковый, чем ярко синий.

Длина платья макси, 140.0 см , но скорее подойдет на невысокий и средний рост. На рост 162 см платье идет ниже щиколоток, на пару см выше пола, идеально, чтобы носить с сандалями, босоножками на невысокой подошве. Хотя бретельки регулируются, но совсем высоким оно может быть коротковато, это видно на моделях по фото с сайта.

За фото не судите слишком строго, снималасебя без помощниковсо штатива на отложенном спуске, пришлось побегать..

ЭкоДегустаторрекомендует
красивое платье))хорошо сидит))
17.03.2014
сидит хорошо! Сложно найти подходящую макси длину на невысокий рост
17.03.2014
Действительно женственное. Оно правда менее яркое, чем на сайте, или это такое фото?
Я слышала об этой марке. Сидит хорошо, супер-женственно и прямо струится! Вообще нестандартно, очень необычно. Это для торжества или на юг, скорее всего?
17.03.2014
Красивое… Я тоже мечтаю на лето платье в пол.
На Вас сидит лучше, чем на модельке. Я видела это платье на сайте Вайлдберрис, но мне не понравилось оно именно на модели. Оказывается, вполне красивое на лето.

Vikki7, MD viSTi,
спасибо, платье действительно сидит удачно, даже подшивать ничего не нужно!

MensSana ,

в жизни платье не такое яркое, это правда, но это ему только в плюс, т.к. оно подойдет большому кол-ву цветотипов- и блондинкам и рыжим...у него тепловатый голубо-синий цвет, хорош с загаром!

ЕваГринТри ,

спасибо, платье скорее пляжно-спортивный вариант, для торжества никак его не обыграть..

Muumimamma,
благодарю, так в чем же дело? прекращай мечтать и на охоту за платьем!..

Галадриэль

спасибо, модели на сайте очень хорошие, и демонстрируют очень выгодно товар, просто это платье не смотрится на мой взгляд с высоким каблуком, максимум с текстильными туфлями на танкетке..
20.03.2014
Красивое платье))) На Вас сидит отлично)))
k.kristina , благодарю Wink