Alexandrine аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 18:49

Часто покупаю эфирные масла для масок и ванн. Масло чайного дерева от Ароматика мне посоветовала подруга, которая давно пользуется натуральными маслами.

Упаковка и объем масла небольшие, а цена за это удовольствие в районе 100 рублей. Но это не так уж и много за натуральное эфирное масло.

Отмечу, что следует использовать его очень осторожно, так как возможна непереносимость некоторых компонентов и аллергическая реакция.

Я использовала это масло для ароматизации ванн. Да, запах специфический и нравится не многим, но мне он понравился. На ванну достаточно 2 - 3 капли, больше добавлять не стоит, так как масло имеет охлаждающий эффект.

Так же начитавшись отзывов в интернете пробовала использовать его как средство для отбеливания зубов. Нанесла на зубную щетку 1 каплю и начала чистить. Сначала чувствовала неприятный вкус, а потом онемение всей полости рта! Выплюнула поскорей, прополоскала рот и больше не прибегала к этой процедуре.

Еще использовала как средство от прыщиков. Вот тут масло помогло на сто процентов и без побочных эффектов))

Alexandrine рекомендует Эфирное масло Ароматика Чайное дерево

• Igrim аватар

Igrim 15 Октябрь, 2015 - 19:06
    Тоже такое покупаю. Качество супер.
    И делаю с ним "чистку зубов", эффект как после чистки у дантиста)
  • RishaToo аватар

RishaToo 15 Октябрь, 2015 - 23:12
    Очень многофункциональное средство,особенно для жирной кожи спасение)
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 17 Октябрь, 2015 - 19:51
    Люблю его тоже на прыщики мазать
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 19 Октябрь, 2015 - 20:00
    имеется и у меня такое ,в домашние маски его добавляю ,мне нравится
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 27 Октябрь, 2015 - 21:48
    Масло хорошее и эффективное. Тоже им часто пользуюсь.

• Спасение от прыщей и не только....

08.03.2011
    Нуга аватар

Познакомилась с этим маслицем еще в школьные годы чудесные))) Когда что не намаж на личико - эти "шикарные", жирные угри остаются на месте!))) + и само личико блестит, как салом намазанное!) Посоветовал мне его косметолог, когда я уже с ног сбилась в поиске хоть чего-нибудь для помощи своей коже!

• Прекрасное средство от воспаленных прыщей!

22.01.2015
    Aikaterina аватар

Масло чайного дерева я купила, почитав разные форумы с советами девушек о том, как избавиться от раздражений после бритья. Меня эта проблема беспокоит очень часто, особенно в интимной зоне. Поэтому после бритья я попробовала наносить масло как точечно, так и смешивая с увлажняющим кремом.

• Очень многогранное масло=)) Есть много вариантов использований! Расскажу о своих! + ФОТО!!!

26.03.2016
    Ляля. аватар

Приветик!!! Расскажу вам в этом отзыве об эфирном масле чайного дерева. Я пока не имею коллекции эфирных масел, и не знаю о них все, но чувствую что возможно когда-то такое будет А пока что я попробовала только это масло, уже оно у меня на подходе к концу, и я осталась довольна.

• Must have для проблемной кожи И НЕ ТОЛЬКО

15.10.2015
    klein аватар

Еще один мой "must have"- масло чайного дерева . Масло чайного дерева - натуральный антисептик (и не только). Бутылочка далеко не первая, поэтому опыт использования большой ! Почему я его покупаю снова и снова? И так: 1. Очень хорошо подходит для проблемной кожи. Наношу точечно на прыщи.