Среднее: 4.7 (61 голос)

Наташенька Чиркова аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 13:56
Достоинства: дар природы, имеет приятный запах, лечебные свойства, приятный вкус, средиземноморье, элексир для сухой кожи
Я только его и использую в приготовлении пищи, потому что оно 100% ное без всяких посторонних примесей. Литровая фасовка этого масла, выходит намного дешевле, чем пол-литровая. Я добавляю его везде, в салаты, жарю на нем мясо, мариную в нем рыбу, вообщем область применения очень обширная.У меня есть мой фирменный рецептик с этим замечательным маслицем.Отвариваю картошечку. Готовлю заправку: В масло добавляем лимонный сок добавляем зелень петрушки, укропа,и кинзы. Добавляем по вкусу перец молотый и соль. Хорошо перемешиваем. Ну и поливаем горячий картофель этой ароматной заправкой. Кушайте на здоровье. Очень вкусно. Рекомендую его всем.

Наташенька Чиркова рекомендует Оливковое масло Borges Extra Virgin

Категория: Разные продукты