Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 16:10

Про этот салон мне рассказала подруга, ее приглашали на диагностику кожи лица. Потом она приобрела себе сертификат на пилинг, алмазный вроде, сказала в рассрочку.

Мне тоже стало любопытно, что они могут предложить, в общем благодаря этой же подруге меня пригласили на тестовую процедуру кератинового восстановления.

Пришла я в назначенный день в приподнятом настроении, но рано, поэтому ждала у ресепшена. Пока ждала, успела все хорошо рассмотреть. В холле чисто, красиво, есть журналы, которые можно просмотреть в ожидании. Все у них красиво, мне понравилось, а вот с музыкой перебор, голова аж разболелась.

Про впечатление от процедуры скажу вот что, не думала, что бесплатно будут так со мной возится, а то были такие инциденты неприятные в других местах. Сотрудницы вежливые, внимательные, одеты все аккуратно. Пока не знаю, какие еще нужны процедуры, но планирую вплотную заняться состоянием кожи лица, после родов это особенно актуально. Надеюсь, косметологи тоже не разочаруют.

Находится он в удобном месте, нашла его легко, доехала тоже без проблем. Расположен салон на 4 этаже.

Достоинства
  • уютная обстановка
  • хорошее обслуживание даже бесплатно
Недостатки
  • громкая музыка
Polina_333рекомендует
16.06.2016
Какая же наглая ложь в каждом слове! Этот салон клон всем печально известной Дешели.
Расположен "салон" на ул. Пушкина в Ставрополе. Эта конторка постоянно достает звонками с приглашением на бесплатную диагностику кожи лица и головы.
Девушки! Не ходите туда - наговорят кучу разных беспочвенных ужасов про состояние кожи, про раннее облысение и прочее. А еще будут впаривать дорогущую и бездейственную косметику, навязывая кредит.
Будьте осторожны и бдительны! Всем красоты и добра!
18.12.2016
Подруга недавно ездила в Ставрополь отдыхать к родственникам мужа. Там ей посоветовали записаться в салон. Последнее время у нее большие проблемы с волосами: волосы стали тусклыми, секущиеся кончики, сильно сыпятся. После приезда домой, я ее не узнала. Волосы -блестящие, живые, значительно увеличился объем. Говорит, что выпадать перестали совсем. А, все благодаря посещению салона в Ставрополе. Живительные маски, горячая стрижка кончиков волос, специальные процедуры термообработки и целебный курс массажа сотворили чудо! Подруга рассказала, что получила массу положительной энергии от посещения салона и прекрасного обслуживания.
  • 22.12.2016
    Давно страдаю от проблемы лишнего веса. Подруга надоумила наконец-то обратиться за помощью к специалистам. Так как обычные диеты давно не помогают, а истощение организма в спортзале после работы тоже особого эффекта не дают.