Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:20

Химик Mario Badescu, основатель одноименной компании, по происхождению румын, почти 50 лет назад открыл спа-салон в Нью-Йорке. Этот салон стал довольно быстро набирать популярность.

Продукция Mario Badescu основана на высокоэффективных и натуральных компонентах, которые дают превосходные результаты.

Мне очень нравится, как марка себя позиционирует. Здесь вы не увидите составов длинной с поэму. Только нужные и действенные компоненты. Даже упаковка говорит о консервативности. Только нужная информация. Мне нравится такой подход. Еще меня поразили цены на столь качественные продукты. Все приемлемо и достаточно демократично.

Сам гель больше напоминает обычное молочко, которое я наношу на влажную кожу. Он совсем не пенится и действует очень нежно. Хоть средство и рекомендуют для снятия макияжа, но тут я могу поспорить. Оно не смоет даже обычную тушь для ресниц. Поэтому я очищаю кожу перед умыванием другими специальными средствами. что мне не нравится. Так почему я ставлю ему 5? Да потому, что сразу, после первого применения, я увидела такой эффект, который не даст даже люкс.

Кожа заметно свежеет и кажется более светлой. После недели применения я заметила, что постакне и черные точки осветлились. Это замечательно, особенно если учесть что начала я им пользоваться летом, когда кислоты использовать нельзя. Как он мне помог! Кожа выглядит здоровой! Этот гель меня ну очень впечатлил!

Такой эффект достигается благодаря ферментам папайи, которые и дают превосходное очищение и осветление проблемных участков. При том он рекомендуется для всех типов кожа, включая чувствительную!

Теперь я понимаю, почему марку Mario Badescu выбирают такие звезды как Кейт Мосс, Гвинет Пелтроу, Шарлиз Терон, Ева Лангория, Натали Портман, Шер, Лив Тайлер, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон.

Девочки! Очень рекомендую!

Стоит 550 рублей на [ссылка]

Достоинства
  • Лучшее очищение
JaneMarpleрекомендует
23.11.2014
вот это и мне бы надо!!!
23.11.2014
Флаком такой милый) жаль, что я раньше не слышала об этой марке, люблю умывание без сильной пены
какие красивые фотографии! Love :love:
30.11.2014
Очень захотелось и себя таким побаловать Love
10.12.2014
Девочки спасибо! Он правда такой замечательный. Понимаешь, что хорошее это не обязательно дорогое.
как интересно вы о нем рассказали Smile захотелось попробовать...спасибо!
11.12.2014
Какой хороший очищающий гель! Wink
12.12.2014
даже по фото видно, что гель просто нежнейший, действительно, молочко скорее Wink
а по действию - сейчас приучаю кожу к кислотам, энзимам и всяким средствам без скрабирующих частиц....пока процесс идет туго
13.12.2014
palmero ну да тут главное подобрать подходящее. Пробовала кислоты урьяж и исеак. не подошли, а авен нормально пошел.