Опубликовано 1 Июль, 2017 - 19:28

несколько раз
    747,23

Первое что хочется отметить в нем это хороший бархат. Поскольку выписывала уже платья из велюра или бархата и был он какой то жиденький, синтетический, жестковатый, в общем дешево смотрелся. Но этот совсем другой, полная противоположность, хотя цена в сравнении с собратьями такая же (сейчас подросла). Этот бархат, мягкий, густой, но не толстый, тянется, нет жуткой электризованности, есть приятное шелковистое ощущение, его хочется трогать, а платье приятно носить.

Второе цвет...Синий синий, глубокий глубокий...Цвет назывется Navy, очень красивый, и многим идет. Он стройнит, придает загадочности, обращает на себя внимание, но внимание не легкомысленное, а предполагающее присмотреться к его обладательнице.

Третье фасон. Простой, лаконичный, но есть определенная доля кокетства в юбке платье, она отрезная по талии и немного полусолнцем. Вырез просто круглый, по форме шеи, рукав если честно мне такой не очень нравится 3/4, но как правило бывает часто в понравившихся моделях, и немного широк в районе локтя, возможно из за выбранного размера. Длина зависит от роста, для невысоких будет чуть выше колена. Замков на платье нет, оно легко одевается за счет стрейч ткани.

Размер я долго выбирала ориентируясь на кучу отзывов, это же и стало решающим в выборе продавца, т.к. у других я видела эту модель дешевле. Но как часто бывает на Али из разной ткани, рисковать не стала, наученная опытом. Ношу я 44, М на 90-80-90, но взяла L, можно было поменьше, сидело бы лучше. Lка немного свободно, хорошо если бы побольше облегало, и рукава сидели бы на локтях плотнее, и на талии. В общем сидит хорошо.

Платье подходит на погоду не выше 20*, но оно дышит, не плотная синтетика, повторюсь хороший материал, нравится. Возможно не совсем и синтетика, бирки с составом нет. Пошив отличный.

Ytroрекомендует