Опубликовано 22 Август, 2015 - 20:32

Неоднократно встречалась с миниверсиями этой смывке в многочисленных наборах от Эстэ, ведь это своего рода политика фирмы: попутно к основным средствам зацепить покупателя ещё каким-нибудь качественным продуктом . И это работает на ура, покупатель только рад приятному дополнительному бонусы. Так что , смотрите наборчики!! Отлично,когда получаешь мини в подарок, тем более,что этот формат как нельзя более удобен в поездках. Флакончик замечательный,очень лёгкий пластик, что особо ценно при передвижении и очень полезно для любой косметички. Само средство совершенно не жирное, слегка пенится, тушь смывает почти идеально, но для меня требует дополнительной смывки водой. Ни разу не было никаких признаков раздражения, стягивания, использовала многократно в самых разных объёмах, качество всегда идеальное! Замечу, что на эту смывку подсадилась и моя дочь, попробовав из моего флакончика:"Какая замечательная смывочка!!" Тут я её и видела... Одним словом ни с какими бюджетными вариантами сравнить это средство не получится, оно гораздо лучше и многих люксовых ,например, Шисейдо или Кларанс. Но 4 звезды ставлю только потому,что для меня есть исключительный фаворит в этой области, а именно изумительнейшее средство 2х фазное от Диор, которое смывает все и и мгновенно и равных ему пока не обнаружила!!! Но... Это уже совсем другой бюджет! Так что радуемся прекрасному и более доступному средству от Эсте, где качество и стоимость находятся в оптимальном балансе. Рекомендую.

Достоинства
  • Используется и на сухую кожу, и с водой
  • Комфортен в использовании
  • Легко получить на акциях
  • Мягкий
  • Нет жирной пленки
  • Почти без запаха
  • Прекрасно снимает макияж
  • Прошло офтальмологический контроль
  • Увлажняет
  • Хорошо смывает
Недостатки
  • Их нет!
yalkaрекомендует