Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 11:06

Покупала его ребенку в лагерь из таких соображений: мягкая упаковка, значит не растрескается, не разобьется и не вытечет. Плюс модный дизайн и возможность использовать одновременно как шампунь и гель для душа. Естественно, большую часть он привез назад домой, где я занялась его тестированием. Средство понравилось, хотя не доверяю чересчур вычурным упаковкам. Все мне кажется, что производитель завлекает рисунком, а внутри плохое качество. С "Ягодным штормом" это не так, я убедилась, что гель неплохой, и вполне подходит для очищения детской кожи и волос.

Из достоинств:

- легкий, не раздражающий аромат даже в жаркие дни (обычно для лета покупаю морские, но этот очень даже неплох);

- хорошо пенится, смывается, очищает кожу;

- после мытья кожа не выглядит сухой и не сухая на ощупь (то есть не сушит, ухаживает);

- производитель заявляет, что нет sls и парабенов (поверим);

- подходит для купания семьи (использует у меня ребенок, не обворовываю), но нюхать гель приятно:);

- оптимальная консистенция (не жидкая и не густая), гель прозрачен, окрашен в чуть лиловый цвет.

У меня претензий к средству нет. Наверное, больше не куплю, исключительно из личных соображений. Но попробовать рекомендую, особенно тем, что любит сладкие ягодные ароматы. Не знаю, как поведет себя на длинных волосах (даст ли распутать, расчесать). На короткие промывает хорошо, дает блеск.

Достоинства
  • Без sls , парабенов
  • Легкий аромат
  • Не раздражает кожу
  • Разрешен к частому использованию
Paulaрекомендует