Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 14:15

Средство Cristalli liquidi покупала в сети Ватсонс за 109 грн. Бутылочка стеклянная. Производитель - Италия. Цена была очень высокая для меня на тот момент, но на упковке было указано для предотвращения сечения. Состояние волос было ужасно и я решилась на покупку. Длинна тогда у меня была ниже середины спины и дико посеченное. Вместе с кристаллами купила и маску Брелил для пущено эффекта) отзыв позже напишу и на неё. После первых нескольких использований волосы ставали жирными уже на второй день, я решила некоторое время не использовать его. Хоть производитель и указал, что волосы не пачкает. Так и пролежал он у меня год без дела( Благо срок годности 3 года.

Я постриглась под каре, волосы стали ухожеными. И когда мы собирались ехать на море я нашла Кристаллы. Взяла их с собой. Солнце и соленая вода портят волосы, но тут как раз Кристаллы меня и спасли. Мне удалось сохранить идеальное состояние волос.

В этом году на море его не брала и волосы стали похожыми на паклю(

Расходуется средство очень экономно, одного нажатия хватает, чтоб намазать все кончики. Использовала его в основном в летний период. Сейчас использую его редко, осталось небольшое количество на дне бутылочки.

Могу рекомендовать это средство тем у кого нет посеченых кончиков, для профилактики. Но у кого уже есть проблемы, оно будет неэффективно. Чуда не произойдёт, посеченые кончики не склеит. И не усердствуйте одного - двух нажатий более чем достаточно.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Ухаживает за кончиками
  • Экономичны
Недостатки
  • Дорого
  • Утяжеляет волос
svetik.s2009рекомендует