Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 11:51

Как ни странно, из всех подобных роликов на полках в магазине он был единственным, где была указана возрастная категория. Это меня сразу и "зацепило". Гель сам по себе оптимален для ухода за молодой кожей. Вот и купила. Должна сказать, что аромат розы просто волшебный! Ролик хорошо крутится, не растягивая лишний раз кожу. После нанесения никакого эффекта липкости нет. Кожа приятно охлаждается. Этот гель отлично увлажняет и снимает отёки. После использования первого ролика, я заметила, что мелких морщинок стало меньше. Кожа под глазами приобрела ухоженный и здоровый цвет. Цена ниже, чем у импортных продуктов, в составе есть достаточное средство натуральных компонентов. Не вижу оснований для того, чтобы покупать заграничные "лучшие" средства. Обязательно буду пользоваться таким роликом и дальше.

Достоинства
  • * увлажняет
  • - приятный запах
  • освежает кожу
  • удобный ролик для нанесения с массажным эффектом
  • улучшает цвет кожи
Недостатки
  • нет
DaryaSankoрекомендует
18.09.2016
Моя подружка в восторге от белорусской косметики, часто покупает не только декоративную, но и уходовую косметику.
А мне всё что мне удалось попробовать не очень пришлось по душе.
18.09.2016
Да, у нас нужно постараться, чтобы найти что-то стоящее. Сама столько всего перепробовала, столько денег было выброшено... Зато теперь точно знаю, что стоит покупать Smile
  • 04.04.2013
    Гарньерские ролики стоят дороже, но не назову их лучшими - реклама дает большую накрутку. А белоруская косметика без рекламы недорогая. у меня в арсенале три средства этой марки - пенка для умывания,маска, и этот гель для век с роликом. остальное не очень нравится, а гель хороший.
  • 10.03.2017
    Признаться честно, очень люблю белорусскую косметику фирм «Витэкс» и «Белита», она меня до сих пор ни разу не подводила, поэтому, увидев данную новинку на прилавках магазина, не смогла устоять перед искушением купить бюджетный аналог известного дорогого бренда. Скупой платит дважды, как говорится.
  • 18.01.2017
    Все мы рано или поздно совершаем спонтанные покупки. И я не исключение. Одной из моих таких покупок стал герой поста - Гель для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс ролик-гель для ухода за кожей век SO Beauty Стоил он на тот момент не дорого и его манящее название, обещающее, что все будет ТАК КРАСИВО,…
  • 16.02.2016
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной бюджетной находкой. Это роликовый гель для области вокруг глаз от белиты. Производитель рекомендует его использовать с возраста 25 лет.