Опубликовано 19 Май, 2016 - 00:56

Купила кондиционер совершенно случайно, мельком вглядываясь на ходу, что именно обещает нам производитель:
питание волос по всей длине;
восставовление структуры волос;
предотвращение сечения кончиков волос.
Моя цель заключалась в том, чтобы из обесжизненных и тусклых волос сделать здоровые на вид волосы и по максимуму внести в них питание, однако я понимала, что с кондиционером это невозможно.
Заманчива для меня оказалась фраза результата:
более сильные, упругие и блестящие волосы, достойные восхищения
Описание средства
Консистенция кондиционера средней густоты, цвет беловатый, запах приятный.
Входит в состав:
кератин,
аминокислоты,
масло амаранта,
пантенол,
молочная кислота.

Применяла средство после мытья волос, оставляя кондиционер на волосах, избегая корни волос, больше указанного времени -на минут 4-5.
Результат
Волосы стали намного лучше себя "чувствовать", но лишь после 3 процедуры применения я ощутила в полной мере данный результат:
+ кончики определенно не сухие;
+ волосы не выглядят как "мочалка";
+ мягкие, ухоженные и послушные;
+ не спутываются и легче расчесываются, тем самым меньше волос остается после расчесывания на расческе;
+ приятно пахнут.
Что очень понравилось, кондиционер не "выжирает" объем моих и без того тонких и прямых волос!
Одно лишь скажу: кондиционер несильно питает, но от кондиуионера таковог оне требуется в принципе, и неважно,что написал на упаковке производитель. Это прерогатива больше маски.
И что самое удивительное, взяла я этот кондиционер за 50 рублей в ФиксПрайсе!
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Дешевый
  • Запах!
  • Кончиик здоровые
  • Не сухие волосы
  • Ухоженные волосы
Недостатки
  • Питает, но несильно
Mary588рекомендует
19.05.2016
пусть несильно, зато питает) хоть что-то)
12.06.2016
Обожаю Евро Лайн. Очень огорчилась когда исчез бальзам-маска для волос Лошадиная сила. Сегодня гуляя по Фикс Прайсу увидела Новую серию бальзамов. УРА!!! Laughing out loud Я взяла синию!