Среднее: 4 (1 голос)

Anestera аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 12:04

Есть  у нас одна аптека, там очень часто случаются скидки, уценки и прочее удешевление товара, жаль, что находится далековато, а так бы ух...

В ней мне повезло купить крем-суфле для тела, о котором пойдет речь далее.

УПАКОВКА. Крем продается в большой пластиковой банке, объем 300 гр. с жестяной закручивающейся крышкой, просто, но удобно, герметично, и можно оставить для чего-то другого.

ЦВЕТ. ЗАПАХ. Крем персикового цвета, с ароматом мандарина, но, здесь для меня кроется минус - либо я не люблю запах мандарина, либо, производитель все же переборщил с отдушкой, для меня запах не натуральный, отдает Юппи, или Фантой, не очень. Но, запах ненавязчивый, просто он не нравится. С кожи выветривается через час, но пахнет только если подносить  к носу.

СОСТАВ : представлен на фото.

От себя могу добавить, что на первых местах в составе все же масла, а не глицерин, как это часто делают производители. Смущает отдушка, по мне, так хватило бы просто эфирок цитрусовых, у них отличный аромат.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Приятная, крем, но легкий и немного жидковатый, легко распределяется, хорошо впитывается, даже, если переборщить.

ПРИМЕНЕНИЕ. Крем-суфле очень приятен в применении, он не оставляет жирной пленки, но отлично питает, увлажняет, я люблю его использовать на ноги, нижнюю половину тела, после обертываний или массажа, т.к. в составе эфирки, мандарина и грейпфрута, славящиеся антицеллюлитными свойствами.  Расход средний, если наносить на влажную кожу, то крем моментально впитывается, оставляя ее нежной и шелковистой.

ЦЕНА. Изначально, все средства это марки - скраб, обертывание, баттер для тела и этот мусс стоили около 300 рублей, но, по акции некоторые  шли за 120 рублей.

ВЫВОД. За 120 рублей - средство находка,  большой объем, хорошие ухаживающие свойства, очень довольна, что приобрела, за полную цену не куплю, не нравится аромат.

Спасибо большое всем заглянувшим!!!!!

Anestera рекомендует Крем-суфле для тела СПА-ДРИМС (SPA-DREAMS (Beauty&Relax) Body tone program

• Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 3 Сентябрь, 2013 - 12:11
    Оля, привет Laughing out loud представляю твою ванну - наверное, твоих полочек штук 8-мь, а у сына и мужа одна на двоих WinkBig smile впрочем, практически у всех нас такая ситуация Innocent
    по поводу крема - больше похож на сливки, чем на суфле Glasses
  • Annet853 аватар

Annet853 3 Сентябрь, 2013 - 12:16
    А мне в составе силикон не понравился Crazy А вообще эту марку хвалят насколько я слышала. В моей пене для душа тоже не прям мандариновый мандарин - наверно сложно изобразить парфюмерам аромат сего цитруса Love
  • Пчола аватар

Пчола 3 Сентябрь, 2013 - 12:19
    Ну за 120-то рублей - этож ...этож просто подарок! ShockLaughing out loud Какая прелесть! Ну вот такой продукции я у нас нигде пока не встречала Puzzled А чтоб еще и в аптеках скидки были.. на такой товар - это нонсенс по сути. Чаще-то на памперсы, да на слабительное скидки вывешивают Big smile
  • Melilot аватар

Melilot 3 Сентябрь, 2013 - 12:21
    Это не аптека "Панацея" случайно? Только там вижу средства этой марки, правда без скидок. Брала как-то раз мыло, тоже не понравился запах.
  • Пченчик аватар

Пченчик 3 Сентябрь, 2013 - 12:35
    А я от запаха мандарина с ума схожу,все что содержит этот аромат скупаю не глядя Laughing out loud Иногда конечно,производитель химичит с составом и аромат ,мягко говоря,не мандариновый,видимо и в этом случае так Wink
  • Anestera аватар

Anestera 3 Сентябрь, 2013 - 12:39
    Наташа, привет! У них вообще нет полочек, все моим заставленно, да, у меня последнее время случился косметический кризис -столько нахапала, что самой стало "тесно", дала себе слово -пока все не измажу и не измылю - больше НИ-НИ!!!! Innocent

Анют, да, силикон, гнать его!!! Crazy Я из этой марки хочу водорослевое обертывание взять, жду скидок! Big smile

Пчола, Жанна правильно???? Shy У нас как раз на косметику аптечную эти распродажи, я так маски и крема часто покупала.

Полина, да, это Панацея, но у нас постоянно что-то там уценивают!!! Crazy J) Crazy
  • Пчола аватар

Пчола 3 Сентябрь, 2013 - 13:23
    Да, Оля, все правильно Laughing out loud Я тебе завидую самой чистой завистью! Big smile У нас таких распродаж не бывает Puzzled И вообще.. это надо видеть, что у нас продают в аптеках - в ассортменте всякая бяка, причем по бешеной цене(((
  • Anestera аватар

Anestera 3 Сентябрь, 2013 - 13:50
    Жанна, очень приятно! Wink Жаль, ну тут сеть аптечная, у них все же чаще такие вот акции случаются, товарооборот больше, чем у единичных аптек. Нужно наведаться CrazyBig smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 3 Сентябрь, 2013 - 14:27
    Коллажи - объеденье Big smile
    Классный такой кремик-суфле, за такую цену вообще шикарен)
  • TreFLe аватар

TreFLe 3 Сентябрь, 2013 - 14:34
    дорогая Оля как я тебя понимаю! Tired ну не люблю я апельсины... Tired а консистенция приятная и цена конечно тоже Cash
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 3 Сентябрь, 2013 - 15:33
    Коллажи шикарные.
    И само средство хорошие как для своей цены))
  • Candy10 аватар

Candy10 3 Сентябрь, 2013 - 15:43
    нужно будет поискать такой в магазинах Smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 3 Сентябрь, 2013 - 18:38
    Smile красота. Нужно поискать себе такое Smile
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 3 Сентябрь, 2013 - 21:31
    а я обожаю цитрусы и все что с ними связано Love

коллажи аппетитные)

а фирму такую не встречала... аптечная, значит. надо в аптеках поискать))
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 3 Сентябрь, 2013 - 21:50
    Сочные коллажики Love
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 3 Сентябрь, 2013 - 22:22
    Обожаю запах мандаринов Love ! Хоть здесь он не совсем мандариновый (как я поняла), все равно интересный крем!
  • priz аватар

priz 3 Сентябрь, 2013 - 23:38
    Какие сочные коллажи!!! Спасибо за отзыв!
  • Machosss аватар

Machosss 4 Сентябрь, 2013 - 00:33
    какой славный кремик
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 5 Сентябрь, 2013 - 01:13
    эх... охота и мне в мандариновый рай Smile
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 6 Сентябрь, 2013 - 23:20