Леся001 аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 17:00

Обязательным требованием было хорошее увлажнение и успокоение кожи век после умывания! Я получила то, что хотела!

Мне 23 года, увлажнять кожу вокруг глаз начала лет с 19. Перепробовала много, но после увлажняющего крема для лица AVENE, выбирая уход для век я без сомнений купила именно этот крем. Производителем он заявлен как увлажняющий и успокаивающий.

Крем приятный во всех отношениях!

Удобная упаковка, длинный носик с тоненьким отверстием, что позволяет выдавить ровно столько, сколько нужно! Нравится, что помещен в тюбик, т.к. не люблю лазить в баночки – я за стерильность.

Отличная консистенция. Это именно крем средней густоты, не жирный.

Без запаха. Использую его только вечером. Для утра предпочитаю гелевые текстуры, т.к. они впитываются совсем без остатка. Вот такое количество уходит на глаз

Наношу после вечернего умывания и смывания всей косметики.

Крем просто отлично увлажняет! Сразу чувствуется, что кожа успокаивается, приятное чувство комфорта! Подойдет для чувствительных глаз! Самый увлажняющий из всех, что у меня были!

Благодаря консистенции очень экономично расходуется – пользуюсь уже четвертый месяц каждый вечер, а его еще чуток осталось, несмотря на то, что его всего 10 мл, вместо стандартных 15ти!

С возрастными морщинами не справится (это и не заявлено), а вот с теми, которые вызваны сухостью расправится без труда! Смело рекомендую девушкам до 25-27 лет!

..............................................................................................................................................

Цена в России 800 руб,

Я всю аптечную косметику заказываю прямо из Франции в онлайн-магазине. Купила его за 400 руб))

Cсылка на мой ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ НА АПТЕКУ + СКИДКА 5 евро на первый заказ всем желающим!

ССЫЛКА НА МОЙ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЛЕЧЕНИЮ ПРЫЩЕЙ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ! +множество ФОТО

Надеюсь была полезной! Всем красоты и удачи!

Ваша Леся! Smile

Леся001 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Avene Soothing Eye Contour Cream

Описание:

Для сверхчувствительной или раздраженной кожи вокруг глаз. Созданный на основе целебной термальной воды крем Avene Soothing Eye Contour Cream уменьшает раздражение, зуд, покраснение, отечность и чувство стягивания кожи вокруг глаз. Не содержит отдушки.

Способ применения:

Наносите небольшое количество крема Avene Soothing Eye Contour Cream утром и вечером легкими похлопывающими движениями на раздраженную кожу вокруг глаз. Используйте крем до полного исчезновения признаков раздражения.
Брэнд: Avene
  • Гиде Мой Пасан аватар

Гиде Мой Пасан 31 Август, 2013 - 11:05
    Я вот как-то аптечным маркам в плане ухода больше доверяю
  • Summerly аватар

Summerly 12 Сентябрь, 2013 - 09:01
    фото глазика с кремом как в рекламе Wink
  • bulechka12 аватар

bulechka12 12 Сентябрь, 2013 - 11:24
    не знала о таком креме)
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 17 Сентябрь, 2013 - 14:52
    Хотелось бы попробовать данный продукт!
  • MonLIS аватар

MonLIS 7 Октябрь, 2013 - 21:30
    Тоже собираюсь купить такой крем
  • Юленьк@@ аватар

Юленьк@@ 3 Ноябрь, 2013 - 12:42
    Крем действительно соответствует отзыву.
    Леся я вам позже напишу в лс, хочу преобрести по той цене что вы указываете. Вы откуда? Можете писать в лс.
  • Olga_174 аватар

Olga_174 18 Январь, 2014 - 10:02
    Леся, я ваш фанат! Big smile надо купить кремик
  • Sasha5 аватар

Sasha5 20 Декабрь, 2014 - 01:02
    Почитала отзывы,пошла в аптеку за этим кремом,увидела состав - аж выронила коробочку из рук. Состав такой жуткий что под глаза мазать такое я б никому не советовала. Smile