Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 21:49

Заказала этот телевизор в интернет-магазине. На сайте сразил дизайн, а также информация об этом телевизоре: встроенный dvd-плейер и USB и др. То, что мне нужно было. Всё! Решение приняла быстро. Цена 215$ Радостная заказала этот тел. А, оказалось, купила кота в мешке. Т.к. звук проверить не удалось. В комнате не было антены, должны были установить через пару дней. Но, думала проверю изображение и звук с помощью диска. Как оказалось диски телевизор не читал. Smile Но, это из рук продавца он не читал, т.к. продавец вставлял диски в dvd-плэйер не той стороной, которой нужно. ))))) У меня всё потом читалось нормально. USB пработал нормально, но на флэшке были фото так что звук опять не проверила. Когда телевизор установлен, как у меня на подставке, он наклонён вперёд. Угол немного чувствуется. И отчётливо виден сбоку. Эдакий, японский поклон. Smile)) Но, убил наповал отвратный звук у телевизора. Первая мысль была: "Мой мобильный телефон звучит получше чем ЭТО! Звук противный, пластиковый. Невыразительный. Дребезжащий. Басов вы не дождётесь! Музыкальные каналы смотреть невозможно. Басы, как щелчки по пластику. УЖАС!!!! Меня просто убил звук. Убил весь восторг от картиныки, цвета, встроенного dvd, usb. Ну, что делать, буду пользоваться таким красавцем Sad Картинка нормальная, диски читает, usb работает.Режимы экрана можно выбрать (нормальный, яркий, пользовательский). Но, музыку слушать невозможно. Звук просто, выбешивает! Так что, если хотите ещё и нормальный, качественный звук, то уверенно проходите мимо этого телевизора. Рекомендовать этот телевизор из-за отвратительного звука я не могу.

Достоинства
  • USB
  • Встроенный dvd
  • Можно повесить на стену.
Недостатки
  • Некачественный звук
blackroseне рекомендует
08.12.2011
а если звучание подключить через колонки ?
08.12.2011
Я уже думала об этом. У меня есть колонки от компа, но я не понимаю как их подключать. И подойдут ли разъёмы. В телевизоре огромное количество всемозможных "гнёзд" Smile Но, думаю, что должны они как-то подключаться. Может, если этот отзыв будет читать человек, который сможет дать дельные рекомендации по подключению колонок, я буду только рада. Smile А то метод научного тыка не всегда безопасен, как для техники, так и для жизни. Big smile
10.12.2011
Я имела ввиду колонки от домашнего кинотеатра...
11.12.2011
Я просто хотела телевизор, мне не нужен домашний кинотеатр. Спасибо за советы.
16.12.2011
Скажите, а флешки (USB) можно смотреть фильмы(avi)?
16.12.2011
Да, читает.

Видео форматы: MPEG 1/2/4, MPEG1/2 PS, AVI

Видео кодеки: MPEG1, VCD1.0/2.0, SVCD, ISO, VOB, MPEG4 SP.
25.12.2011
У меня такой же телек! Живем с братом и вот решили купить стоящую вещь домой, чтоб мне концерты смотреть, а ему футбол на красивом качественном экране. У нас со звуком все отлично! Не знаю почему у вас не очень, может стоит обратиться в сервисный центр? Да, и висит он у нас на стене. Круто вообще, еще и двд встроенноею
26.12.2011
Я думала, что звук не настроен. Изучила инструкцию по настройкам звука. Но, увы, это такой родной звук телевизора. Я покупкой разочарована. Т.к, даже великолепная картинка меркнет из-за гнусаво-пластикового звука. Рада за вас, что вас всё устраивает. Я написала о своих впечатлениях от покупки.
10.02.2012
12.05.2012
От плоского, да и 19" телевизора качественных басов не стоит ждать, априори. Динамики там не намного больше, чем в ноутбуке. Иначе телик не был бы таким миниатюрным. "Внешний" Звук подключить можно через миниджек (выход на наушники).
13.05.2012
Vovani4

спасибо за подсказку Smile А звук у ноута всё же получше, чем гнусавый звук этого телика.