Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 16:29

Брючки эти заказала на знаменитом китайском сайте Алиэкспресс.

Цена брючек на тот момент была 12,99$ (примерно 400 руб.)

Вот ССЫЛКА на них в магазине.

Пришли брючки быстро, буквально за месяц. Как и было обещано, они с флисовой подкладкой изнутри. Подкладка эта распространяется на всю внутреннюю поверхность брюк, от талии до конца штанин.

Ткань верха тянущаяся, стрейчевая, мне кажется, что это 100% синтетика.

Размер полностью соответствует. Выбрала размер S на свой объем талии 65, объем бёдер 88. Размер хорошо подошёл. И не туго и не свободно. На рост 167 длина брючек могла бы чуть больше, буду носить с сапогами.

Вот так брючки выглядят в "деле":

Сшиты они качественно и аккуратно, швы ровные, нитки не торчат.

Ткань средней жествоксти, не жесткая и не слишком мягкая. Внутренняя подкладка довольно мягкая, в целом, к телу приятная.

Видно, что сшито крепко, рваться и трещать по швам не будут.

По поводу тепла. Я надеялась, что смогу носить их зимой без колготок. Думала, что они будут сохранять тепло за счет подкладки. На самом деле, штаны оказались холодными, ноги у меня в них мерзнут ещё больше, чем в обычных джинсах. Так что ради тепла покупать такие не стоит. Это меня немного разочаровало.

Могу рекомендовать их тем, кому просто они понравились на вид, тем кто не допускает ношение синтетики, кому нужны такие не ради тепла.

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Качественные
  • Размер соответствует
Недостатки
  • Не теплые
  • Немного коротковаты
  • Синтетика
any11рекомендует
12.12.2013
какая прелесть! ОБОЖАЮ такие штанишки с подкладом:) и тепло м не жмут ))
12.12.2013
То что нужно для зимы!