Опубликовано 24 Июль, 2015 - 14:28

Всем привет!Smile

Эти часы я заказала с али давно, на написание отзыва созрела только сейчас. Я давно о таких мечтала, но никогда не хотелось тратить большие деньги на их покупку. Для меня часы скорее аксессуар, как браслет, хотя ориентироваться по ним умею.

Мне всегда нравился дизайн часов GENEVA, их резиновый ремешок, корпус. Они простые, но в то же время привлекательные.

Ну что ж, мои впечатления от покупки неоднозначные.

Остановилась на белом цвете, так как он подходит подо все, нежели бирюзовый, который я так хотела взять..

Пришли в хорошем состоянии, даже в отличном. Ни единой царапины, их явно никто до меня не носил, так как в ремешке все дырки были закрыты. Краска нигде не облупилась. В общем я была довольна, как слон.

Пришли даже с батарейкой, хотя я ожидала, что мне придется ее самой покупать.Они работают только как часы, остальное сделано просто для красоты. Сбоку есть две кнопки, судя по всему они тоже сделаны для красоты, но на них можно нажать. Зачем?

Они удобные, легкие. Рука под ремешком не потеет, во всяком случае у меня.

Также они мне нравятся тем, что время можно узнать в точности до минуты, а не как у некоторых часов, где только видишь часы- 12, 3, 6, 9. А есть и вообще без них, кажется мы стали забывать, для чего нужны часы..

Но есть два минуса, один из них серьезный.

1. Громко тикают. Сначала я не понимала, откуда доносятся эти звуки, но потом до меня дошло, что это часы. Их слышно на расстоянии в несколько метров (в помещении). Но если их убрать в какую-нибудь шкатулку, то вы их не услышите. Это не серьезный минус.
  2. Они отстают! Этот косяк я обнаружила буквально на следующий день. Смотрю на циферблат- а время-то не то. Могут отставать на несколько часов, да просто на 20 минут. А тут как-то уехала на неделю без часов, вернулась, а стрелка указывает текущее время, то есть всю неделю часы работали исправно. Вот как так? То каждый день их переводишь, то они ходят как надо. Но за время прогулки такого косяка не наблюдалось, то есть за 5-6 часов они не думали "отстать".

Вот я и думаю, то ли батарейку стоит поменять, то ли это брак. Но я их все равно буду носить.

За время носки с ними пока ничего не стало, выглядят как новые, но я их ношу далеко не каждый день.

Покупать или нет, решать вам! Многие покупатели остались довольны. Если бы не тот минус, была бы оценка "пять".

Но это красивый аксессуар, и мне плевать, что в таких ходит пол-Москвы Smile Неплохо сочетается с браслетом под пандору.

Мои покупки с Aliexpress в одном отзыве

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Нет видимых изьянов
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Громко тикают
  • Отстают
Одичавшая сколо...рекомендует
24.07.2015
За такую цену я бы и не ждала хорошего качества.
24.07.2015
но симпатично смотрятся на руке
24.07.2015
ого, отставание это сильный косяк((
Красивые...
24.07.2015
Классно смотрятся с браслетом. Мы такие штук 6 заказали разных цветов, но вроде не отстают, но есть которые очень сильно тикают. Wink
24.07.2015
С браслетом смотрятся вообще шикарно ) тоже часы на али брала. только у меня ремешок очень быстро износился((
А выглядят прилично очень(
Lady Marmalade, это да (
Grunez, возможно батарейку надо сменить..судя по отзывам никто не жалуется)
Verokasa666 , да) ну пусть будет как аксессуар Х)
27.07.2015
симпатичные *-*
04.08.2015
Часы симпатичные. Мне нравятся такие именно в белом цвете. Жаль только, что качество подкачало.
Часы на Али заказывать не рискнула бы)
вот и я больше не буду)
19.10.2015
Давнооо я на них кошусь на али))) Но "отсталые" часы не для меня)