Опубликовано 24 Август, 2015 - 16:23

Впервые флеш-тату я приобрела также на Али, об этом подробнее можно почитать вот здесь

Но после использования татушек из данного отзыва, я едва ли назову свой первый опыт успешным!

Актуальная ссылка на товар

Для применения на тыльную сторону ладони мне понадобилось ровно половина из имеющихся сводилок. Вот столько

О том, как наносить флеш-тату, подробно написано вот здесь, но уверена, что все уже давно в курсе, как переводить эти картинки на кожу.

Итак, после того, как я нанесла рисунок на ладонь, я сразу поняла, в чем преимущество именно данных картинок: они действительно были похожи на сводилки из детства (по принципу прилегания к коже). Потому что первые мои флеш-тату больше походили на наклейки, и я уже было хотела разочароваться во всех их собратьях.

Прилагаю фото, сделанное во второй день носки. Решила расположить их именно так, думаю, такая композиция смотрится очень неплохо.

Как видите, рисунок на месте.

Третий день. Без изменений.

Четвертый день. Все точно так же. Многие интересовались, как это рисунок не стирается, когда я мою руки. Я и сама удивлялась этому.

После недели носки:

Видим, как рисунок мееедленно начал сходить (сверху)

И я решила от него избавиться, наивно полагаю, что это будет очень легко. Я ошибалась.

Попытка сковырнуть картинку окончился неудачей, поскольку дело это оказалось довольно муторным и даже слегка болезненным. Фото:

Пришлось использовать самую жесткую свою мочалку, чтобы полностью удалить сводилку. И мне понадобилось на это не меньше трех минут!

Мой вердикт: сводилки от данного продавца не только красивые, но и сверхстойкие! С ними вы можете не бояться мыться, купаться в море, мыть посуду... Да хоть что делать! Они будут радовать вас очень долго.

Ну и напоследок, фото меня с флеш-тату издалека)):

Отзывы о других товарах с Али:

другие флеш-тату,

платьишко,

резинка-пружинка,

пиксельные очки,

хиппи-повязка,

колечко с опалом.

Жаба Жабарекомендует
24.08.2015
Сводилки Big smile У нас в детстве это были переводки)) Такие интересные с блестяхами даже не видела, в моём понимании, эти татушки были откуда-то из 90-ых, чёрные)) Оказывается, весьма неплохо смотрятся современные "сводилки" Smile
24.08.2015
Мне тоже они понравились, убирала их скрабом из натурального кофе)
24.08.2015
сейчас это популярно))тоже хочу заказать))
Красиво на Вас смотрится!