Среднее: 4 (всего голосов: 132)

Leddy аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 11:43
Достоинства: абсолютная матовость, естественные оттенки, легко растушевываются, легкое мерцание, передозировка невозможна, приемлемая цена, стойкость, экономичные
Недостатки: кисть неудобная
Очень понравились эти румяна)))) купила себе бронзовый оттенок (выбирала между розовыми и бронзовыми и решила взять эти, для разнообразия, т.к. розовые уже были), смотрятся очень натурально, ненавязчиво!
Кисточка, которая была в упаковке, неудобная, поэтому наношу их большой круглой кистью для румян.
Эти румяна имеют очень много плюсов, самые главные это:
- оттенок (очень натуральный, с мелкими блёсточками, которые придают лицу сияние)
- хватает их надолго (пользуюсь уже больше полугода каждый день, а истратились они примерно на половину)
- цена конечно же) покупала их примерно за 250р)))) цена смешная, а румяшки клёвые)))
- не скатываются в течении для (хотя кожа у меня жирная)
- в том месте, где я их наносила, кожа остаётся матовой целый день!!!

Незнаю почему, но ещё я заметила, что на разные тональные основы эти румяна наносятся по разному.....например на тональный Max Factor Colour Adapt они категорически не хотели ровно ложится)))) наверно потому что у этого тональника текстура как у мусса...не знаю! а вообще на жиденькие ложится прекрасно)))

Ставлю 5 этим румянам))) выполняют все свои функции)))

Leddy рекомендует Румяна MAYBELLINE Affinitone Blush

Румяна Совершенный тон - это естественный румянец на весь день. Благодаря нежной текстуре, румяна ложатся ровно и не закупоривают поры. Протестированы дерматологами. Не содержат масел.
Тип косметики: Румяна
Брeнд: MAYBELLINE
  • нравятся + ФОТО

22.09.2010
    Helena.U аватар

Купила себе тоже такие румяна от "Мэйбеллин", только оттенок персиковый. Цена нормальная, по качеству, на мой взгляд, хорошие. Для меня самое главное в румянах, чтобы не были жирными, не было никаких блесток, и смотрелись как можно естественнее.

• Хорошие, но не идеальные...

30.08.2011
    Катюня-манюнЯ аватар

Прикупила эти румяшки, начитавшись хвалебных отзывов о них на этом сайте. Решила попробовать. Вообще, честно говоря, по качеству косметика MAYBELLINE мне не нравится, поэтому была удивлена восторженным отзывам и ради эксперимента приобрела эти румяна.

• Нежный румянец (свотчи)

03.05.2012
    Линдси Перез аватар

Привет, девушки. Расскажу о румянах Мэйбеллин Affinitone Blush. Они приятные для кожи, легкие, шелковистые по текстуре. Запах хороший, приятный. Цвет 73 ("янтарный розовый") очень нежный, естественный, натурально выглядит на щечках.

• Пришлись по душе :)))) + ФОТО на лице

13.03.2012
    Cherry_mmm аватар

Выбирала себе румяна после изучения(досконального)отзывов с интернета. Искала румяна придающие именно матовость , так как блесточки уже достали Выбор мой пал на румяна MAYBELLINE Affinitone Blush, чему сейчас я очень радуюсь. Они на столько натурально выглядят, что их почти не видно.