Среднее: 5 (1 голос)

galek-z1 аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 14:31

Это колготки польского производства, несколько моделей представлено в "Детском мире", в других магазинах не видела. Но есть сайт, где можно с ассортиментом ознакомиться. Цены не слишком низкие, но на предновогодней распродаже мне удалось их за полцены купить. А до этого покупала их примерно рублей за триста.

Вот как выглядят упакованные колготочки с наклейкой и распродажной ценой.

Милый рисунок на попе - забавная кошечка. Цветов было не очень много, рисунки одинаковые.

Швы обработаны отлично, резиночка широкая, хорошая. И не давит, и не сползает.

Разве что рисунки с обратной стороны вот такие лохматенькие, но это и не видно, и на удобстве ношения не сказывается.

Очень нравится их ткань и ее плотность - колготки мягкие, комфортные, с ножек не сползают, а отлично их обтягивают. Никаких вылезающих ниток и зацепок у нас не было. Место под памперс предусмотрено.

Стирать легко, я обычно это делаю в машинке в режиме деликатной стирки. Сохнут быстро.

Я покупала несколько пар. До этого брала однотонные. Носили мы их около трех месяцев. Ведь благодаря тому, что они отлично обтягивают, можно и немного побольше размерчик взять. Я считаю, что для детских колготок, которые мы носили примерно через день-два, это очень большой срок. Перед тем, как выкинуть, я их сфотографировала.

Видно, что катышек на них не так много, цвет совершенно не полинял, как серенькими были, так и остались. Коленки не вытянулись. Сильно вытянулось только место под подгузником, ткань стала тоньше. Поэтому я с ними и решила расстаться.

Тем не менее качеством очень довольна, прекрасные и очень красивые колготки. Ребенку в них очень комфортно, рекомендую всем мамочкам присмотреться к этой фирме. Производят их в Польше.

galek-z1 рекомендует Колготки Колготики Хлопковые

Брэнд: Колготики