Лисичк@ аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 21:30

Всем доброго времени суток!!!

О существовании детских колготок Conte-Kids, я узнала гуляя на детской площадке вместе с другими мамочками. Так как лето 2015г. оказалось не таким тёплым, как хотелось, то мы проходили в детских колготках Conte-Kids Tip-top. А так как качество меня порадовало: колготки идеальны и без катышек. Поэтому на осень и зиму приобрела детские колготки Conte-Kids "Soft-tiki".

Что же я могу сказать о данном товаре.

Продаются колготки вот с такой информационной этикеткой, прикладываю фото:

Изготовитель: Беларусь.

А вот так изготовитель характеризует колготки:

Мягкие и эластичные, удобные и практичные.

А что действительно: всё верно, изготовитель не схитрил)))

Также представлен размерный ряд, состав и правила ухода за изделием, прикладываю фото:

Теперь пришло время поговорить и о самих колготках: Колготки этой серии очень тёплые и отлично подходят для осенне-зимнего периода.

Представлены в различных расцветках, но жаль что нет тёмных - для домашней носки изделия. Колготки вывязаны качественно, и кстати: не садятся и не теряют свой первоначальный товарный вид даже после многократных стирок. На самих колготках имеются симпатичные рисунки, а на ступне - вывязано название фирмы.

Резинка у колготок широкая и очень эластичная, и точно не сдавит животик у малыша. И конечно, же колготки не сползут, а это бывает с некоторыми колготками))))

Изнаночная сторона колготок махровое.

Приобретала эти колготки по смешной цене 157руб., т.к. завоз старый, а сейчас продаются за 250 руб. Так что. сэкономила))))

Рекомендую.

Лисичк@ 25 Октябрь, 2015 - 21:49
    Dein Herr, это точно)))
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 25 Октябрь, 2015 - 22:08
    На мой взгляд это одна из лучших фирм, производящих колготки.
  • Соколинка аватар

Соколинка 25 Октябрь, 2015 - 22:19
    Всегда с интересов читаю отзывы на детские колготки.У меня дочь попастая,и на её рост 122см всегда беру не меньше 134(а то 140)Эти колготаны имеют в составе спандексы,а значит хорошо тянутся.Спасибо за отзыв.

Лисичк@ 26 Октябрь, 2015 - 13:45
    Соколинка, тянутся они отлично))) спасибо за просмотр)))
  • Forget me not аватар

Forget me not 19 Ноябрь, 2015 - 05:53
    Спасибо.Как-то всегда (в интернет-магазинах) проходила мимо них.

Лисичк@ 20 Ноябрь, 2015 - 15:52
    Forget me not, не за что и спасибо, что заглянули))))
  • -Tatiana- аватар

-Tatiana- 28 Октябрь, 2016 - 10:23
    Кто нибудь может подсказать,кроме как в интернет-магазинах,где-нибудь можно в Москве такие купить?

Лисичк@ 28 Октябрь, 2016 - 21:32
    -Tatiana- обычно продают в обычных детских магазинах или продавцов прошу заказать именно колготки данной марки

• Хорошие, присмотритесь;) фото до и после

15.10.2016
    PAVLIN@ аватар

На первую зиму мы колготки не покупали, т.к. дочка была совсем крошкой. На вторую купила парочку махровых колготок, орловские кажется. И вот на третью зиму взяла парочку Conte kids Sof-tiki. Выбор был между махрой внутри и махрой снаружи. Решила все-таки что внутри привычнее.

• Хороший вариант теплых колготок.

10.03.2015
    Murrrrka аватар

Сегодня хочу рассказать о еще одних классных колготках от Conte Kids. Это детские махровые колготки. Покупала я их дочке еще в преддверии прошлой зимы. Брала немного на вырост, поэтому хватило нам аж на два зимних сезона. Когда покупала, то главная цель была, чтобы было тепло.