Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анюtka аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 11:18

Эти кисти я купила себе в подарок на Новый Год=)Просто зашла в свой любимый косметический магазин и увидела стенд,с совершенно не знакомой для меня продукцией марки UBU.Вся продукция яркая.Я не смогла удержаться и купила себе эти кисти)И не только их,но об этом в конце=)

Так вот,придя домой тут же принялась их тестить.Они просто великолепные!Наносит тени ярким пигментом,растушевывают просто шикарно!Это я о кисти №35.

Кисть №31-для нанесения подводки,или я ее использую для нанесения темных теней,как бы подводя глаз,на околоресничную зону верхнего века=)Кстати если нужно эту же линию слегка растушевать-он7а и это сможет.

Кисть №36-Как я поняла для растушевки карандаша.Я карандашом пользуюсь редко,поэтому растушевывала тени.Я тут все было очень мягко,с плавным переходом...

В общем я в восторге от этой марки!Буду покупать еще несомненно)Кстати также я купила Blender Baby,то же от UBU.Это аналог Beauty Blender.Это даже не просто аналог это копия Beauty Blender,только за 260 рублей)У меня было яичко от летуаль и еще какой то марки,так вот это все такое г...)А вот от UBU просто шик!!!Но об этом в другом отзыве)

Анюtka рекомендует Кисти для макияжа Urban Beauty United UBU Smoke Screens

06.01.2014
классные какие Smile
07.02.2014
а мне у них именно №36 понравился, вообще влюбилась в эту кисточку)
12.10.2014
Для глаз у них кисти классные, а вот с кистями для лица подкачали(
  • Кисть №34 для подводки.

21.01.2014
    Ane4ka785 аватар

Купила кисть за 50 рублей. Упаковка была герметичная, посмотреть эту кисть было нельзя. Дома после вскрытия я обнаружила дефект - сгиб, в упаковке не было видно, кисть лежала этим сгибом вниз. А может так и надо?