CrazyVoronka аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 22:45
Достоинства: интересный дизайн, качественные, недорого, стильные

Добрый день! Да, часы не дарят, но эти часы Прекрасный подарок! Да, они с Алиэкспресс, но они качественные! + они еще и крайне дешевые, если сравнивать с нашими "кусачими" магазинными ценами! И внешний вид у них такой, что они совсем не выглядят "китайскими")

Покупала я их в подарок на День Рождения, в прошлом году. Покупала за 568 рублей. Сейчас они стоят дороже, ссылка на сайт: http://ru.aliexpress.com/item/Crazy-sale-Winner-be...

Самое главное, "виновнику торжества" они очень понравились! С октября 2015 года они отставали пару раз на 5-10 минут. В остальном нареканий к ним не было. Они прекрасно смотрятся, очень стильные, необычные, прозрачные скелетоны. Тикают не громко. Считаю, что они подойдут как мужчине, так и женщине. На моей тоненькой ручке тоже смотрелись замечательно, нужно было лишь проделать дырочку в ремешке)

Часы механические, требуют завода каждый день. Они выполнены из нержавеющей стали. Циферблат крупный, контрастный, время легко можно отследить, и не напрягаться в поисках цифр.

Ремешок по описанию на сайте, кожаный, но не проверяла его, честно признаюсь. На вид, действительно, кожа. Не рискнула их поджигать, т.к. боялась испортить подарок. Ремешок ничем не пах.

Выполнены очень аккуратно, стежки на ремешке хорошие, не распустились со временем, а носятся они активно - каждый день на работу и важные встречи)

Пришли часы достаточно быстро, и если бы не "молниеносность" Почты России, получила я бы их через 2 недели после заказа. Но в результате получилось 4 недели. Зная это, я заказала их заблаговременно до ДР. Трек-номер отслеживался.

Упаковка никакая... вот это минус, конечно. Дополнительно покупала для них подарочную упаковку. Циферблат был дополнительно замотан в мягкую упаковку со скотчем, сами часики были полностью замотаны, все это лежало в "антистрессовом пакетике", а сверху стандартный желтый конверт. Часы не пострадали от этого, всё дошло в целости и сохранности. Потертостей и повреждений не было.

С продавцом я не общалась. Просто не видела смысла в этом... Поэтому не могу сказать, насколько он доброжелателен.

В целом, я очень довольна такой удачной находке! Рекомендую всем!!!!!

CrazyVoronka рекомендует Часы мужские Aliexpress Winner brand Mens Military Black Skeleton Hand Wind Mechanical Watch Wrist Watch PU Leather Strap Drop Ship

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress