Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 13:55

С колготками фирмы Omsa я знакома уже очень давно - раньше покупала их колготки серии Велюр. Со временем цена на них выросла, и я перешла на менее дорогие колготки других фирм, а про Омсу забыла на довольно продолжительное время.

Недавно увидела их в совместной закупке и решила заказать, помня о хорошем качестве товара данной фирмы. Купила на этот раз колготки Omsa Attiva.

Omsa Attiva – это поддерживающие колготки с распределенным давлением. Выпускаются колготки данной серии плотностью 20, 40 и 70 den. За счет распределенного давления колготки оказывают массирующее действие на ноги, снимающее усталость.

Качество колготок мне очень понравилось. Сами колготки хорошо сидят на ноге, не сползают, они блестящие. Штанишки колготок матовые, резинка плотная, но не впивается и не закручивается, как иногда бывает на более дешевых колготках.

Также штанишки имеют ластовицу, а мысок колготок уплотнен, благодаря чему они не рвутся в области пальцев. Да и вообще, колготки прочные и носятся довольно долго. Рекомендую, не пожалеете.

Состав: 88% - полиамид, 12% - эластан.

Se-LeNaрекомендует
  • pva аватар
    29.09.2017
    Колготки действительно нервущиеся. В пределах разумного, конечно. Но, говоря по собственному опыту, можно проходить в них целый месяц — не порвутся. Цвет ровный по всей длине, немного блеска. В целом тонирует и сглаживают цвет ног хорошо.
  • 06.04.2011
    Я ведь такая переменчивая - то постоянная до невозможности, а то люблю новенькое испробовать... Это и в отношении колготок действует. Давным давно прославили колготки Омса Аттива 40 (omsa Attiva 40) И вот с тех пор я их покупаю - они замечательные просто!
  • 20.02.2015
    Прежде чем найти эти колготки, я перепробовала немало других вариантом: и дешёвых, и дорогих. У этих колготок цена средняя, я обычно беру в Ашане за 165 рублей. За несколько лет цена выросла совсем незначительно, хотя видела в других магазинах за 300 и дороже...
  • 23.10.2013
    Я поклонница колготок данной фирмы на протяжении длительного времени (лет 5 точно!). До них всегда носила Sisi.., но они подороже, а вот качество Omsa и Sisi хорошее и я не заметила разницы.. в таких случаях как правило возникает вопрос.. зачем тогда платить больше?