Опубликовано 3 Январь, 2015 - 18:17

Я увлеклась стемпингом недавно, потихоньку собираю пластины и диски от разных брендов. Сейчас почти половина моей коллекции - это Oshine Beauty Stamping Nail Art Plate B и D. Данные XL плитки копии широко известного китайского производителя Cheeky Beauty

Рисунки

На плитках их по 42 штуки, габариты 1,5см х 1.7см (некоторые 1,8см). Я такой размер не отношу к большому, увы, для длинных ногтей мало, не хватает съеденных выемкой 2-3мм, зато легко постоянно поддерживать ногти в одной длине.

Тематика дизайнов пластины B абстрактная.

B

На D - в большинстве природные текстуры, среди них есть даже какие-то клетки под микроскопом, жуки.

D

Гравировка и качество исполнения

Прорезка не такая глубокая как у оригинальных пластин Cheeky Beauty, но, например, у Konad тонкие детали прорезаны мельче, делаю вывод на собственном опыте. Все рисунки прекрасно отпечатываются, так что гравировка самое-то.

Остатки лака легко стираются, ватные диски не цепляется за поверхность пластины, что меня очень радует, с пластинами Cheeky я в этом плане заколебалась, сначала чищу от лака, потом от ворсин, причем они выдираются даже из безворсовых салфеток.

В новом состоянии присутствует охранная пленка. Пластины от Oshine Beauty с подложкой, прямо скажем приклеена она "на сопли" и постоянно отходит, но благодаря ей пользоваться ими все равно удобнее и безопаснее, точно не порежешься краями.

сравнение

В отличии от оригинала, углы реплик скруглены, толщина листов меньше, из-за этого они легко изгибаются, у меня на пластине B один рисунок испорчен и восстановлению не подлежит.

К сожалению не обошлось без брака, некачественно прорезаны 3 рисунка в левом нижнем углу на пластине D.

Место приобретения

Я покупала на алиэкспресс по этой ссылке. Делала два заказа у данного продавца, товар качественный, но я еле дождалась оба раза, время в пути больше 50 дней. Заказала третью посылку...

Цена

А она очень даже привлекательная, $6.2. И по сегодняшнему курсу за эти деньги даром

Cheeky на официальном сайте стоит 11 долларов за единицу.

Естественно рекомендую. Если честно, данные пластины понравились больше Cheeky и намного больше Konad, от которых только отрицательные впечатления.

Поставила бы 10, в установленных рамках 5+

А теперь свотчи на ногтях. Я не покрывала рисунки топом, переносила их прямоугольным силиконовым штампом. Лак Golden Rose Color Expert в оттенках 02, 03, 60.

Эмали белая и черная не дают яркого отпечатка, а вот белый металлик мой фаворит для стемпинга, печатает аналогично спец. лаку от Mentality при цене почти в 10 раз меньше.

Пластина D

слева на безымянном пальце странно прорезанный рисунок

Пластина B

справа на безымянном пальце черный лак Konad для cравнения с Golden Rose

Сборная солянка

Спасибо за внимание!

cat04рекомендует
03.01.2015
Какая красота, с черным лаком вообще супер!
Очень приятные орнаменты Shy
Фигассе как красиво получилось! Shock
Заберу себе в закладки , лапы, надеюсь, доберутся до неё мои Innocent
С чёрным лаком прямо охреникс Big smile
короче то, что мне надо))
03.01.2015
Очень красиво! Все никак не решусь на покупку пластин- с али заказывать не хочу, ищу в Мск.
все просто выглядит чудесно
04.01.2015
Это просто шедевры Love у меня тоже есть одна из этих пластин, качество и правда очень хорошее
Шикарный набор!
С черном лаком, вообще, будто шеллак Laughing out loud
У вас очень хорошо получается! Красота! Love :love: Love
Невероятно красво!
Спасибо за комментарии Shy

Triplet, на твоих ногтях красотища будет Love

Livespring, сейчас кстати очень выгодно фирменные пластины типа konad и moyou у наших перекупищиков заказывать, получается такая же цена и ждать не надо. А те что недорогие, в том числе и данные пластины, дешевле на али Cash
04.01.2015
Лизушка, жаль не все с первого раза Big smile
Крутецкие маникюры)
Красотааааа какая Love
08.01.2015
Очень красиво получилось:)
09.01.2015
Вы даже не представляете как я вам благодарна за ссылку. Маникюры супер-пупер. Я до этого покупала Конад, а теперь меня так жаба душит, потому что читала и смотрела у девочек фантастические рисунки и все пишут что за меньшие деньги, но ссылки никто не давал.
09.01.2015
Кицу Нэ, у этого продавца еще есть классные наборы из круглых пластин, и можно самим выбрать какие надо. Я заказывала набор 10 шт hehe - очень понравились, сейчас 12 шт BP (born pretty по видимому) жду
09.01.2015
Великолепные маникюры Love всё очень аккуратно и со вкусом! плюсую!
Вау Shock
Шикарные маникюр... восхищаюсь Love