Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 20:44

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва. Расскажу про свои наручные часы американской фирмы Timex. Купил такие наручные часы 2 года назад и ни дня не пожалел что выбрал именно эти часы. Когда я выбирал часы, у меня был ограниченный бюджет и хотелось позолоченные часы (чтобы позолото не стиралось через короткий срок эксплуатации). И, наконец, купил. При покупке сказали, что часы водонепроницаемые до глубины 30 метров, а также они с приятной подсветкой Indigo. Подсветка меня особенно впечатлила, а именно она подсвечивает непосредственно циферблат, а не как у дешёвых китайских часов - подсветка стрелок или цифр.

Браслет на растяжке

Часы имеют такие, довольно неплохие характеристики:

Браслет-резинка
  • Корпус: металл, латунь с PVD (тончайшее прочнейшее покрытие нидрида титана) покрытием
  • Браслет: стальной с PVD покрытием
  • Стекло: минеральное
  • Календарь: число
  • Габаритные размеры: D 36 мм, толщина 9 мм
  • Гарантия: 1 год

В целом, часы мне очень понравились, за 2 года пользования, на минеральном стекле нет ни одной царапины, считая что я их вообще не снимаю, ну вот очень люблю на время смотреть Smile Что касается водонепроницаемости, то часы сделаны очень качественно, так как спокойно в них плаваю и ныряю.

Подсветка (ночь)

Отличные часы, отличное качество, отличная цена, советую всем!

Цена на момент покупки: $100 или 3150 рублей

Достоинства
  • Браслет-резинка очень удобный
  • Водонепронецаемость
  • Дата на циферблате
  • Красивый позолоченный дизайн
  • Минеральное стекло
  • Не тяжелые
  • Отличная подсветка циферблата
  • Позолото не стирается
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Baksieuroрекомендует
Подскажите, пожалуйста, они тоже громко тикают, как некоторые пишут в отзывах?
05.02.2021
Добрый день, Анастасия! Да, часы слышно, даже если на ночь кладешь на подоконник или на компьютерный стол. Когда наступает полная тишина можно услышать "тик-тик" Big smile