Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Iren_R аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:03

Замечательная леденцовая карамель со вкусом голубики и шалфея. Не содержит сахара. С витамином С.

Вещь это достаточно доступная в плане цены, к тому же часто встречаемая в российских городах (к примеру, у нас, в Москве, я очень часто вижу такие леденцы с самыми разными вкусами в аптеках).

Вдобавок ко всему, эти леденцы (со вкусом голубики и шалфея) куда более приятны на вкус, чем, например, многие таблетки, предназначенные для рассасывания.

Упаковка очень маленькая (как и сами фиолетовые таблетки внутри неё), безумно удобная, так как с лёгкостью помещается в боковой кармашек в любой дамской сумочке. На худой конец, можно и просто в карман положить ....)

Рекомендую пополнить свою домашнюю аптечку этой крохотной коробочкой со вкусными леденцами от "Sula".

Iren_R рекомендует Леденцы Sula с экстрактами целебных трав голубика-шалфей

Категория: Разные продукты
Брэнд: Sula
Тип продукта: Леденцы
  • Так бы и ела пачками!

18.12.2015
    AnnaW аватар

Полезная, сладкая и при этом вкусная конфета? Серьезно? Быть не может! - А вот и нет, бывает. И не просто вкусная, а очень вкусная. Отличные конфеты без сахара, с потрясающим ягодным вкусом, без неприятной горечи, которая порой остается во рту после какого-нибудь сахарозаменителя.

• Полезная сладость на фруктозе

17.03.2014
    тихомирова виктория аватар

Леденцы Зула можно найти в аптеке и некоторых супермаркетах. Я купила в аптеке за 46 рублей. Леденцы вкусные, не содержат химии, состав: подсластитель - сорбит, загуститель - гуммиарабик, молочная кислота, лиманная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральные ароматизаторы - черника,…