Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 13:44

15000 руб

Очки от солнца Jimmy Choo (модель 2015 года) купили на Кипре во время нашего путешествия. Были хорошие скидки и мы с мужем решили протестировать что такое настоящие брендовые очки. Мне подошли только эти - с глиттерами. Они немного забавные и блестящие, но в этом что-то есть особенное и праздничное.

Но главное - это линза. Она такая чёткая и защитная. В них мир кажется более романтичным и красивым. Цвета немного приглушенные, но ощущение что ты в кино. Я впервые ношу очки с такими линзами, хотя мои Тиффани мне тоже очень нравятся.

Джимми Чу - это совсем другое. Нам продавец так и сказала что на изготовление линзы уходит очень много времени - есть свои секреты. Почему очки и попадают уже в другую ценовую категорию.

Эти очки, конечно, не на каждый день, а по особенным случаям. В них хорошо фотографироваться. Они придают шарм и изящество.

Оправу я выбрала коричневую, но было ещё три варианта - черная и с другим цветом блестяшек.

Коричневая оказалась самой привлекательной и загадочной. Вообще, когда примеряешь такого рода очки, то снимать их потом уже не очень хочется. Во всём чувствуется высокое качество исполнения.

Оправа прочная и надёжная. Линзы защищены от царапин. Чехол простой, но лёгкий и удобный.

Нижний Новгород. Июнь 2018
Нижний Новгород. В кафе. 19 августа 2018.
Нижний Новгород. На Ратха-ятре. 19 августа 2018.
Пхукет. ТЦ Централ Фестивал. Таиланд. Июнь 2018.
Очки на Крите, Греция. 14 сентября 2019.
Очки на Крите, Греция. 15 сентября 2019.

Достоинства
  • Качестенная линза
  • Хорошая защита от солнца
Недостатки
Anastellaрекомендует
10.12.2017
Есть несколько экземпляров от Jimmy Choo, цена на них не маленькая, конечно, но зато они такие красивые! Smile
11.12.2017
Да, было несколько моделей Джиммми Чу, но мне эта всех больше подошла - долго выбирали. Красивые очки и качественные стёкла. Love