4.8

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 22:27

Очень хорошая развивающая серия от издательства "Стрекоза". Художники русские, напечатано у нас. Сейчас в серии восемь выпусков - "В лесу", "Транспорт", "Магазин", "Сказки", "Овощи-фрукты", "Вкусняшки", "Путешествие", "День рождения".

В каждом альбоме всего пять разворотов и ещё лист с наклейками. На первый взгляд не особо много, с другой стороны по своему опыту могу сказать, что ребенку как раз столько и надо. Если больше - устанет и отодвинет. Задания мне очень понравились, про магазины например - учим что где продается

Или сажаем с зайкой огород, а потом делаем заготовки. Заодно можно и посчитать и цифры повторить.

Для мальчиков - машинки.

А ещё сказки можно обыграть и посадить персонажа в чужой антураж Smile

Наклейки прочные, выдержат многократное использование, ошибаться не страшно. Так что - рекомендую.

Кабанова Ксения... рекомендует Многоразовые наклейки (серия) Вовикова О., Куранова Е. Ю.

Классные наклейки какие!