Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 20:55

Привет, всем заботливым хозяевам! Smile

В начале лета в мое доме появился щенок. И, конечно же, сразу понадобилось всего много-много купить: миски, игрушки, корм, лакомства и список этот можно долго продолжать...но! Сегодня речь пойдет о миске!

До этой миски были у нас и из нержавейки, и керамические...Керамические мы разбивали, с мисками из нержавейки играли словно с мячом.

А вот к мискам из пластика моя собака равнодушна!

А вот собственно и наша любимая миска:

Moderna миска Есо пластиковая, объём 770мл, цвет "Королевский синий". Цена 90 рублей.

А у мамы кошка родила котёнка, так что ему я тоже купила мисочку.

Moderna миска Есо пластиковая, объём 200мл, цвет "Салатовый". Цена 39 рублей.

Мисочки сами по себе очень красивые, хотя я терпеть не могу пластиковые миски, но тут пришлось остановить выбор именно на мисках из пластика:)

Миски легко моются, такой глубины, что животным из них очень-очень удобно кушать. Влажный корм к ним не прилипает намертво, а сухой не высыпается, даже если ваш питомец в процессе поедания любит толкать носом миску по всей квартире!

Мои мисочки можно удобно сложить одну в другую, так они не займут много места!

Они симпатично смотрятся в интерьере:)

А главное не бьются! Моя собака разбила уже 2 миски из пластика и 3 керамические, просто уронив со шкафа, со стола, с подоконника. А эти роняли уже много раз, а на них даже ни трещинки!

Пока делала фотографии, мой дегустатор всё пыталась добраться до своей любимой вкусняшки. То с одной стороны подберется, то с другой...

То глазки состроит и вздохнёт тяжело:

В итоге я разрешила ей добраться до заветной цели!

Если кому интересно, здесь много фото моей малышки! Smile

Понравились мисочки? Их можно купить в этом магазине!

А мы с Мартой желаем здоровья Вам и Вашим любимцам!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Мало где продаются
Зефирка96рекомендует
Собачка красивая Love а у моей миска с собачками Party
понравилась зеленая
09.11.2015
Coldness, Списибо Smile Она действительно очень красивая, хоть и двроняжка. Непослушная только Big smile
09.11.2015
Зефирка96 я никогда не сужу красоту по породе) моя собака тоже помесь, ВЕО с дворняжкой Love
09.11.2015
Coldness, на улицах спрашивают все, что за порода... никто не верит, что дворняжка
09.11.2015
Зефирка96 и у нас также) вылитая ВЕО, хотя когда покупали, должна была быть смесью немецкой и Вео, но обманули про немку Cool ваша напоминает мне мою в детстве, но чернее, а потом уже ушки встали
09.11.2015
Coldness, у меня метис немецкой овчарки и очень большой и вислоухой дворняги. Но она вылитая немка (вся в папку своего пошла), только ушки не встали и не встанут уже...