nadik2505 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 11:39

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать об очередной своей покупке, одной из малочисленных в последнее время.

Героем сегодняшнего отзыва стали Перчатки "Британи".

Данные перчатки вовсе не новинка, однако, я обратила на них внимание именно сейчас. Перчатки представлены в каталоге 16/2015.

Последние 2 года я не носила "кожаные" перчатки... Все больше использовала вязаные. А тут вдруг увидела в каталоге и сразу захотелось приобрести, тем более, что цена отличная - всего 399 руб. + скидка как представителю.

*** Перчатки были упакованы в прозрачный пакет. Запаха поначалу не обнаружила, но в первый день носки после длительной носки перчаток на руках немного ощущался неприятный запах.

Через пару дней запах уже не чувствовался.

*** Материал перчаток - насыщенно-черный, чуть глянцевый. Поверхность ровная, гладкая. Подклад - тонкий флис. Поверхность однородная, мягкая. На фото заметны соринки, похожие на катышки - в реале катышков нет (пока что).

Бирочка "Avon", которую я потом отрезала Smile

*** Размер перчаток производитель указывает 8. Это вполне соответствует реальному размеру перчаток. Я обычно ношу перчатки размера 7 1/2 или 8 - в зависимости от материала и фасона перчаток.

Перчатки плотно садятся по руке, не слетают, хотя в пальцах немного великоваты... Хотя, если отращивать длинные ногти - то будет в самый раз Smile Вероятно это и было предусмотрено.

*** Отличительная особенность этих перчаток - чувствительные к сенсорным экранам материал на указательном и большом пальцах перчаток. В этих перчатках на самом деле можно ответить на звонок на сенсорном телефоне. Конечно, из-за некоторой объемности материала сложно будет (особенно первые разы) работать в смартфоне, нажимать мелкие кнопки. Но принять вызов или набрать номер - вполне реально и особенно удобно в холодное время года.

вот так прошиты те самые вставки:

*** Дизайн перчаток также порадовал - на тыльной поверхности перчаток - милый бантик из полоски кожзама, аккуратно пришит парой стежков изнутри.

На внутренней стороне - аккуратная сборка-резинка на запястье.

*** Порадовал и пошив - все вполне аккуратно, без явных изъянов. Стежки ровные, аккуратные, местами есть мелкие помарки, но они заметны при детальном рассмотрении. На ношение перчаток они влиять не будут.

В целом, перчатки оказались вполне достойным приобретением, особенно, учитывая смешную цену! Явных недостатков (кроме не сильного запаха, который был в начале использования) не обнаружено. Пошив вполне аккуратный.

Если удастся проходить в них пару сезонов - будет вообще чудесно!

Рекомендую к покупке!

nadik2505 рекомендует Перчатки Avon "Британи"

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon