Опубликовано 8 Июль, 2017 - 22:05

несколько дней
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Тестировала подгузники в небольшой аккуратной пачке (4ый размер. 7-14 кг)

1. Внешний вид и дизайн.

Сама упаковка яркая и красивая, стильного фиолетового цвета. Подгузники имеют рисунок "унисекс" - милых плюшевых медаежат. Рисунок пастельных тонов, не яркий, но и не блеклый размытый, как, например, на японских подгузниках.

Если честно, это самые красивые подгузники, которые я видела.

2. Упаковка. Упаковка удобная, с длинными ручками, при желании удобно нести в руках за ручки. Сверху имеется перфорация. Чтобы было удобнее открывать.

3. Гипоаллергенность. У подгузников при распаковке не было запаха и ребенок спал в подгузнике ночь и бегал днем в +30 и никакого раздражения не было. Пожалуй, это самый важный пункт и за него твердая 5.

4. Удобство. Оборочки у подгузников большие и мягкие. На спине эластичная резиночка. Подгузники идут размер в размер, посадка хорошая, не низкая. Для меня большой минус - отсутствие индикатора наполнения, так как они не разбухают и визуально не понятно, когда надо менять.

В целом, поставила подгузникам высшую отметку - за красоту и гипоаллергенность Smile Если встречу в продаже, обязательно куплю.

Достоинства
  • барьеры вокруг ножек
  • не пахнут химией
  • очень милый рисунок
  • удобная упаковка
  • удобно сидят
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • * не везде продается
  • отсутствует индикатор влаги
SvetlyjKotрекомендует
  • Доброго времени суток! Моему сыночку уже 2,2 года, но от горшка он категорически отказывается, поэтому о подгузниках я знаю много и не по наслышке! так как свои идеальные подгузники мы не нашли - почти все марки протекают ночью, и хватает днем на небольшой промежуток времени, мы в постоянном поиске …
  • 03.06.2017
    Недавно у нас дома появилась новинка от производителя Солнце и Луна - подгузники(2) нежное прикосновение, мы решили их попробовать, так как много средств покупали этой фирмы и всегда оставались довольными.
  • 14.07.2017
    Я уже нашла хорошие подгузники , от которых я по прежнему в восторге, но любопытство мое не остановить. Решила параллельно пробовать дальше что-то новое. Я очень падкая на приятные глазу упаковки и тут мне попались на глаз подгузники данной фирмы.