Опубликовано 19 Март, 2017 - 22:47

Начну с того ,что это мой первый отзыв и хотелось бы написать про неплохие,но не идеальные подгузники Molfix. Первое наше знакомство с этими подгузниками было в месяц,тетя подарила пачку 44 шт,нам два и мы продолжаем ими пользоваться ,но уже 2 размер.

Вид спереди

Эти подгузы,как и многие другие имеют не очень яркий рисунок,сзади имеется маркировка с размером(это удобно).Нет индикатора намокания,но я не считаю это недостатком и так понятно когда пора менять .

Вид сзади

Внутренний слой ,как мне показалось обычный,но достаточно мягкий,без пропитки,без запаха.Аллергии у нас не вызвали,в отличии от известных всем Pampers New baby dry.

В развернутом виде,нет резиночка на спинке

Боковинки тянущиеся,резиночки на спине нет,но хочется отметить ,что у нас ни разу не было протечек от пописов и покаков.Сидят на ребенке довольно прилично,не сползают.

Внутренний слой

Ну и в конце сравнение с Pampers. Такие же тонкие и по размеру практически не отличаются,возможно чуть чуть меньше.

Тянущиеся боковинки

Единственное за что сниму звезду ,это верхний слой,он жестковатый и немного пакетный,хотя для меня это не принципиально,если моему ребёнку в них комфортно.

На ребенке

Цена конечно на них такая же как и на Pampers,а местами даже дороже,но я беру их исключительно по акции цена за маленькую упаковку 199 рэ,это 7.5 за шт,считаю для такой цены это отличные подгузы,которые не протекают и не вызывают аллергию,а это в данный момент самые главные критерии при выборе подгузников.

Тонкие(сравнение с Pampers)

Рада если я кому то помогла! Спасибо,что заглянули!

Достоинства
  • Боковинки хорошо тянутся
  • Вптывающий слой не скатывается, не комкуется
  • Надежные застежки
  • Не вызывают аллергических рякций
  • Не маломерят
  • Низкая цена
Недостатки
  • Верхний слой грубоват
Дваразамамочкарекомендует