Среднее: 3.9 (всего голосов: 143)

nnona аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 02:13
Достоинства: качественные, плотненькие
Салфетки эти очень хорошие. Самое первое, что нравится это плотность. Второе-в меру пропитанные. Нет от них как от других ощущения мокроты на попке ребенка! И в тоже время отлично справляются с различными затяжнениями с первого раза. Вот в зеленой упаковке Эти салфетки мне не понравились! А в синей отличные. И если сравнивать с разрекламированными японскими салфетками так я тоже считаю, что Гуны японские отдыхают! Повторюсь еще раз-что самое большое достоинство этих салфеток-моментальное удаление загрязнений!

nnona рекомендует Влажные салфетки Huggies Classic

Влажные детские салфетки без запаха, гипоаллергенные. Большая упаковка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Huggies
  • нам понравились

29.05.2012
    4ertoffk@ аватар

Нам салфетки привезли из Украины!Нам они понравились!Пользуемся ими с самых первых дней!Они хорошо пахнут,не липкие,не сухие,сама структура салфетки хорошо вытирает все,не вызывает раздражения!застежка конечно на пачке хлипковата,но при всем этои салфетки оставались влажными!Не пожалела что…

• Отличное качество по доступной цене

20.02.2012
    vikulekon аватар

Моему ребенку сейчас 8 месяцев и он очень восприимчив к различным аллергенам.Буквально позавчера вызывали врача из-за сыпи на теле, которая возникла после купания малыша в экстракте череды.Эти же влажные салфетки Huggies нам подходят, конечно после их применения необходимо подождать пока высохнет…

• В целом довольно хорошие

18.02.2012
    Lubava0909 аватар

Сейчас мы используем другие салфетки, они немного дешевле,но если их нет, то покупаем эти. Салфетки хорошо пропитаны, довольно плотные и нормального размера. По сравнению с другими это довольно хороший вариант. Нам хватает 2-3 салфетки на раз. Запах лично меня устраивает) и быстро выветривается.