p4elka69 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:18
Достоинства: +высокое качество, для детей, красиво, много хлопковых вещей, модно, низкий ценовой диапазон, постоянные акции и скидки, широкий ассортимент
Недостатки: абсолютно несоответствие размерной сетке, не квалифицированные сотрудники, удаленность от дома

Всем привет!

Об этом магазине я давно была наслышана от продруг.

Когда мы поехали в Турцию, решили забежать пошопиться в трехэтажный Вайкики в Алании.

Так как ребенок капризничал, я почти ничего не успела выбрать,но тем не менее мы купили:

-джинсы мужу (очень крутые, в пересчет на наши деньги около 1200 руб)

-рубашку и 2 свитерка на работу мужу (каждая вещь порядка тысячи, очень стильные, качество замечательное)

-набор труселей мужу

-сыну вязаный джемпер и теплые штанцы на флисе (точно не помню цену,но за 2 вещи порядка тысячи руб)

-себе-платьишко, слипоны и комплект для дома.

Плюсы: все вещи очень красивые и стильные. Материал качественные,строчки очень хорошо сделаны,я даже удивилась. Цены на распродажах отличные.

Минусы:наверно минус один-полная неразбериха с размерами.

Муж перемерил около 10 пар джинс,все одного размера и только одни на него сели! Труселя взяли на его размер но они оказались безбожно малы (прям размера на 3!). Сыну взяли все на размер меньше, но он в этих вещах утонул.Поэтому советую не смотреть на бирки, а мерить все на себя, можно хорошо пролететь с размером!

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!

p4elka69 рекомендует LC Waikiki, Сеть магазинов