Среднее: 5 (1 голос)

Ася Ли аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 01:19
Достоинства: естественные цвета, стойкие, стоят дешево

Продолжаю делиться своими бюджетными находками с сайта АлиЭкспресс.
Брови нынче в тренде, а значит, они должны быть. Вот и я так решила, поэтому заказала себе тени, которыми эти брови можно нарисовать:).

По коробочке видно, что я активно их использую😂. В упаковке три цвета - чёрный, темно-темно серый и бежевый. Первый и последний оттенок у меня идут на веки, а тёмно-серый, собственно, на брови. Вся эта красота у меня держится на лице весь день, правда, в жаркие дни тени к вечеру все же скатывались в складках века. Но, сейчас погода, к сожалению, уже не такая тёплая, зато после работы я все ещё при параде;)

В комплекте к теням идёт маленькая кисточка, ею я поправляю макияж при необходимости, утром же я пользуясь другой кистью (родная, мне кажется жестковатой). Сейчас я уже не представляю, как обходилась раньше без этих теней (читай - бровей😂). За два месяца использования - никаких проблем с кожей не возникло. Причём, бежевый тон мне иногда заменял пудру. А это очень удобно, ведь получается, что в одной маленькой коробочке я носила три средства (для бровей, век и лица).
Покупала я тени за 83 рубля (!!!), правда, у того продавца они закончились, но можно взять, например, у этого, тут еще дешевле.

Моя посылка шла 3 недели до Москвы, тени шли в коробочке, а сверху все укутано пупыркой. Будете заказывать - обратите внимание на отзывы у конкретного продавца, иногда бывает, что упаковывают не качественно, и тени по дороге ломаются.

Там есть разные оттенки (у меня коробочка #02) так что, думаю, под любой цветотип можно подобрать наилучший вариант. У меня в ходу этот наборчик уже 3 месяца, думаю, он мне прослужит ещё минимум 5 раз по столько же. Так что да, я их рекомендую !Smile

Ася Ли рекомендует Тени для бровей Aliexpress 3 Colors Set Women Makeup Eyeshadow Palette Eyebrow Eye Shadow Powder Cosmetic New

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.