Опубликовано 2 Январь, 2016 - 11:38

Как известно, суши - наиболее капризный и таящий в себе опасности гастрономический отдел. Поэтому в выборе места, где полакомиться японским деликатесом, можно легко просчитаться и просидеть пару дней в уборной. После посещения Суши Авеню такого не случится Smile

1. Расположение. Я так поняла, это совсем недавно открывшийся суши бар. В Москве таких несколько, но все они находятся около метро - удобно.

2. Ассортимент. В меню есть наименования и, что немаловажно, картинки, которые наглядно демонстрируют блюдо (полностью соответствуют реальности, кстати). Совсем недорого, возможно потому, что еще не раскрученный ресторанчик.

Прилагаю меню с их сайта.

3. Сервис и обслуживание. Ребята работают хоть и нерусские, но очень приветливые и приятные. Как делают ваш заказ, можно в живую наблюдать за прилавком - все готовят при вас. Чисто, ничем не пахнет, повара в униформе и шапочках, с перчатками.

Мой личный заказ на вынос (если кушаете в самом ресторане, то все красиво оформляется). Из дополнительных приятных плюсов - кладут бесплатно васаби и соевый соус с палочками сколько попросите. А так же запоминают постоянных клиентов и иногда проводят акции Smile

А вот что мне приготовили :)

Для празднования Нового Года заказали красочный сет Smile

Однозначно рекомендую это уютное и вкусное место.

Все-таки ни один праздник у нас теперь не обходится без Суши Авеню Smile

Достоинства
  • * небольшая цена
  • + большой выбор
Недостатки
  • Нет
zimannyрекомендует