tat_666 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 04:42
Достоинства: *доступная цена, легко наносятся, не осыпаются, неплохие цвета, приятное мерцание, прочная и с зеркалом коробочка, хорошие оттенки
Недостатки: жесткий спонж

Я, как и многие девушки, практически каждый день пользуюсь декоративной косметикой. За все время использования ее, естественно, определяла для себя лучшее, и то, что сразу отправлялось в мусор или кому либо отдавалось.

Было время, когда я активно тестировала косметику компании Avon, так как являлась ее представителем) Скажу сразу, что в восторге от всего никогда не была, а поэтому и своим клиенткам рекомендовала только самое лучшее.

Эти тени мне пришли в подарок за что не помню. Но помню, что подарок. Долгое время ими не пользовалась, открыла только посмотреть и закрыла, так как на тот момент косметики и так был переизбыток.

И тут, недавно, экспериментируя с макияжем в ход пошли и они. Палетка приятных оттенков, сочетаемых вместе отлично.

Оказались они качественными и очень стойкими. Поэтому, если компания их еще представляет рекомендую всем девочкам) Главное правильно подобрать свой цвет..А еще лучше наносить своим аппликатором или кистью, так как то, что идет в комплекте совсем не годится..

tat_666 рекомендует Тени для век Avon двухцветные TRUE COLOR

Тип косметики: Тени для век