Опубликовано 29 Март, 2014 - 23:46

Здравствуйте ,девушки, сегодня я хочу рассказать вам о палетке для век в наборе Dr.Hauschka. Я очень долго искала ,чтобы подарить своей маме на день рождения,она любит классические оттенки в макияже , и хотелось ее немного удивить ,т.к с палетками Dior, Clinique, Chanel она уже была знакома,вообщем хотелось подарить ей что-то новое ,но в привычном варианте. И вот после долгих поисков , я выбрала набор теней для век от Dr.Hauschka. Подарок очень понравился и ей, и мне ,что я не удержалась их и себе.

Очень довольна ими на 100% во первых мне очень понравилась сама упаковка черная ,глянцевая,компактная, внутри есть небольшое зеркальце.Она свободно поместится в небольшую сумочку ,её можно всегда прихватить с собой))) Она отлично подойдет девушкам с зелеными ,карими и голубыми глазами (все мои подруги уже протестировали)

В палетке 4 матовых оттенка : песочный, светло-коричневый, мягкий серый, антрацит. Самый первый (песочный) немногo осветлее цвета кожи , я иногда пользуюсь им вместо хайлайтера под бровь ,в уголки глаза и на переносицу,смотрится очень естественно. Второй светло-коричневый ,оттенок теплого цвета он практически сливается с вашей кожей,позволяет делать плавные переходы в макияже. Третий оттенок более насыщенный ,подходит для выделения складки века . 4 антрацит ,глубокий коричневый оттенок , немного холодный.

При желании в макияж может стать более насыщенным ,в зависимости от нанесения слоев. С этой палеткой можно создать и nude-look и классический smokey eyes. По текстуре нежные ,немного рассыпчатые ,я пользуюсь как и своей кисточкой так и аппликатором из палетки.Хорошо ложатся и с основой и без нее. Хочу добавить ,что составы продукции Dr.Hauschka натуральны и не тестируются на животных ,подходят аллергикам .В составе есть натуральные эфирный масла,это даже можно определить по запаху палетка слегка пахнет травами.

Состав: Тона 01, 03, 04 Состав: тальк, магния стеарат, нейтральное масло, порошок шёлка, кремниевая кислота, двуокись кремния, экстракты язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел. Может содержать слюду, оксид железа, диоксид титана и лазурит. Тон 02 Состав: тальк, слюда, магния стеарат, нейтральное масло, порошок шёлка, кремниевая кислота, двуокись кремния, экстракты язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, мальтодекстрин, кармин, оксид железа, диоксид титана, лазурит.

Достоинства
  • Матовые оттенки ,которые подойдут всем
клубничка в суп...рекомендует
29.03.2014
Какие клевые, мои любимые цвета Love !Хорошие матовые тени вообще сложно найти. А вы их где приобрели? И цена какая?
Заказ делала через этот сайт Smile [ссылка]
19.06.2016